Новости

Телеканал Мир Сериала начал вещание

На спутнике EUTELSAT HOT BIRD 13B (13°E) появилось некодированное вещание телеканала Мир Сериала.
Вещание проводится на частоте 12.322 ГГц, пол. H на месте канала TV ARM RU. В последнее время под названием TV ARM RU можно было смотреть фильмовый канал "Наше любимое кино".
Телеканал Мир Сериала проводит круглосуточное вещание, представляя зрителям современные и классические русские сериалы советских времен. Библиотека содержит более 350 наименований и постоянно обновляется. Канал предлагает зрителям удивительный мир приключений, чувства любви и интриги, темный мир преступлений и убийств.
 
Новый украинский телеканал Z-TV начал вещание

11 июля 2012 года украинская корпорация Ukrainian Business Group (UBG) запустила новый телеканал под названием Z-TV.
Некодированное вещание этого телеканала началось со спутника Astra 4A (4.8°E) с транспондера, с которого также доступны следующие каналы: A-One Ukraine, Business, Ukrainian Fashion и Добро ТВ.
Телеканал Z-TV предназначенный для молодых людей. Канал должен был начать вещание в конце 2011 года вместе с телеканалами Ukrainian Fashion и Добро ТВ. В программном предложении можно найти различные программы, которые могут представлять интерес для молодежи: интервью с актерами, репортажи с интересных выставок (например, последние модели автомобилей), туристические программы, новости из мира технологий и мультфильмы для детей.
 
Телеканалы "Зоопарк" и "Еврокино"

Телеканалы "Зоопарк" и "Еврокино". В течение двух недель будут идти открыто.

Компания «Контент Юнион» (медиабренд «Клуб 100») проводит летнюю акцию по подключению телеканалов «Зоопарк» и «Еврокино».
В течение двух недель будет открыт сигнал со спутника, и все желающие смогут настроить свое оборудование для приема этих телеканалов.

Телеканал «Зоопарк» будет доступен с 16 по 29 июля 2012 года, а «Еврокино» с 20 августа по 2 сентября.
 
На «Hot Bird» появится ещё один русскоязычный телеканал

Европейский русскоязычный игровой телеканал «V777» планирует начать вещание с 17 июля на спутниковой позиции «HOT BIRD» на 13 гр.в.д.
 
Fashion One начал FTA вещание на 19,2E

На спутнике Astra (19,2°E) начал вещание в SD разрешении канал Fashion One, конкурент Fashion TV. Fashion One предлагает широкий выбор реалити-шоу, развлекательного контента, включая международные показы мод, ведущих дизайнеров, фотографов, моделей и последнюю информацию из мира шоу-бизнеса.

На спутнике Eurobird 9A (9°E) вещает версия Fashion One в HD разрешении, также в FTA.
 
Time Warner и «Амедиа» запускают российскую версию телеканала HBO

До конца года в России заработает Home Box Office (HBO) – второй по популярности премиальный кабельный телеканал Америки.

Распространяться пакет HBO будет через кабельные и спутниковые сети.

Операторам предлагают пакет HBO из трех локализованных каналов. Один будет показывать прежде всего сериалы, другой – фильмы. Новые эпизоды американских сериалов на российском HBO покажут практически одновременно с премьерой в США.

Скорее всего, сначала HBO появится на платформе «НТВ-Плюс». За этот пакет абоненты будут платить отдельно, его цена еще не определена.
 
Телеканал «ТВ-3» уходит из открытого вещания на 36 гр.в.д.

Телеканал «ТВ-3» с 1 августа прекращает открытое вещание на регионы со спутника «Eutelsat 36B» c позиции 36 гр.в.д. Об этом говорится в информационной рассылке для станций ретрансляции канала в московском часовом поясе.

Дальнейшая открытая трансляция будет осуществляться со спутника «ЭКСПРЕСС AM-22» в позиции 53 гр.в.д. на следующих параметрах: 11044 V 44950 3/4.

Можно ожидать, что канал «ТВ-3» останется доступным для абонентов «НТВ-Плюс» и «Триколор ТВ», т.к. войдёт в минимальные платные пакеты данных операторов.
 
  • Спасибо!
Реакции: fast
Телеканал «Рен ТВ+2» уходит на «Астру»

В связи с принятием решения о переходе «РЕН ТВ + 2» спутника «Ямал-202» С-диапазона в позиции 49º в.д. в Ku-диапазон спутника связи «Астра 1F» в позиции 55°в.д. (и последующим переходом на ИСЗ «Ямал-402» после его запуска) в период с 01 августа по 30 сентября 2012 года трансляция сигнала для партнеров, принимающих «РЕН ТВ +2» будет осуществляться параллельно.

С 1 октября прекращается распространение программ «РЕН ТВ + 2» через спутник «Ямал-202» С-диапазона в позиции 49 гр. в.д.
 
На ресивере НТВ плюс уже не принимает ТВ3
Триколоровцы могут смотреть

Вчера 20:13:21 Eutelsat 36B. 36E
Телеканалы "MTV Russia, 2x2 и TV 3 Russia" Появились в пакете "Tricolor TV" на 12149 L 27500 3/4. DVB-S2. Луч "E36B Russia" DRE-Crypt
 
13E: Music Box Russia на новых параметрах

Русский музыкальный канал Music Box Russia начал вещание на новых параметрах в орбитальной позиции 13 ° E. Трансляция канала появились на TP 153. Дистрибуция Music Box Russia на новых параметрах может указывать на запланированный переход канала на новые параметры.
Канал Music Box Russia до сих пор транслировался на 11,642 ГГц, пол H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK. Новые параметры канала на частоте 11,566 ГГц, пол H спутника Eutelsat Hot Bird 13В.

Новые технические параметры:
Eutelsat Hot Bird 13В (13 ° E), частота 11,566 ГГц, пол H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK, открыто
 
Телеканал «Муз ТВ» станет молодёжным и сменит название

Руководство популярного российского телеканала «Муз ТВ» объявило о смене формата вещания и переименовании канала.

Как сообщается на официальном сайте канала, осенью в телеэфире вместо привычного «Муз ТВ» появится новый молодёжный – «Ю». Полюбившийся же зрителям «Муз ТВ» будет работать только в Интернете.

«Канал «Ю» представит исключительно развлекательные программы, многие из которых уже полюбились зрителям «МУЗа» и отвечают высоким требованиям современной аудитории. Это качественные реалити-шоу, юмористические проекты и магия, художественные и анимационные фильмы, популярные сериалы и актуальные новости. «Ю» создан специально для молодых и активных людей, которые разбираются в современных трендах, ждут от жизни ярких эмоций, счастья и развлечений. Они нацелены на получение удовольствия и сопротивление рутине», – говорится на официальном сайте канала.
 
MTG запускает три новых фильмовых HD канала платного ТВ в России, Украине и странах С

Modern Times Group MTG AB (MTG) - международная развлекательная вещательная корпорация, объявила о том, что Viasat Broadcasting запускает три новых HD канала фильмового содержания в своём предложении платного ТВ: TV1000 Premium HD, TV1000 Мегахит HD и HD TV1000 Комеди на территории России, Украины и других странах СНГ в октябре 2012 года. Каналы будут содержать контент в первую очередь четырех крупнейших голливудских студий, в том числе: ХХ Fox, Sony Pictures Television и Warner Bros, с которыми группа подписала многолетнее эксклюзивное лицензионное соглашение на право распространения на указанной территории в составе предложения Pay TV и онлайн демонстрации фильмов.
 
НТВ ПЛЮС открывает каналы для абонентов

7 дней вместе с НТВ-ПЛЮС в октябре

Уважаемые абоненты!

С 3-го октября 2012 года Телекомпания НТВ-ПЛЮС предоставляет возможность просмотра пакетов телеканалов НТВ-ПЛЮС «Базовый Плюс», «VIP-Кино», «Суперспорт», «Открытие», «HD», «Лидер ТВ-РФ», «Эгоист ТВ» всем абонентам сроком на 7 календарных дней.

Условия участия в акции:

В акции принимают участие существующие и новые абоненты - физические лица, проживающие на территории РФ в зоне вещания спутников Eutelsat W4 (унифицированное наименование Eutelsat 36А) и Eutelsat W7 (унифицированное наименование Eutelsat 36В).

Существующим абонентам доступ к пакетам телеканалов НТВ-ПЛЮС предоставляется при условии наличия оплаченной подписки на октябрь 2012 года (полный месяц), независимо от варианта подписки, с 3-го по 9-е октября 2012 г.

Если на момент начала акции абонент не располагает достаточным количеством денежных средств на счете для оплаты полного месяца просмотра в октябре 2012 года, ему предоставляется возможность просмотра телеканалов в рамках данной Акции в другом месяце (с 3-го по 9-е число), при условии наличия оплаченной подписки на полный месяц.

Новым абонентам доступ к пакетам телеканалов НТВ-ПЛЮС предоставляется при условии регистрации абонентского договора и оформления любой подписки (включая пакет «Стартовый») в месяц регистрации договора сроком на 7 календарных дней, включая день регистрации договора.

Если период 7-ми дней приходится на первое или последнее число месяца, доступ к просмотру телеканалов НТВ-ПЛЮС открывается с ближайшего 3-го числа месяца.

В случае если Телекомпания не сможет предоставить промо-доступ к просмотру программ НТВ-ПЛЮС по техническим причинам в день регистрации договора (для новых абонентов), или в день старта акции (для существующих абонентов) право доступа к промо-просмотру программ НТВ-ПЛЮС будет предоставлено в ближайший день на 7 календарных дней при условии технической возможности.

Телекомпания предоставляет доступ к просмотру пакетов телеканалов НТВ-ПЛЮС абонентам, подключенным к услуге «Каналы без ежемесячной абонентской платы» и абонентам-участникам других маркетинговых мероприятий Телекомпании.

Просмотр пакета «HD» возможен только при условии наличия у абонента Карточки и оборудования, обеспечивающего работоспособность данной Карточки.

Абонентам, имеющим на момент начала акции оплаченную подписку на пакеты телеканалов «Базовый Плюс», «VIP-Кино», «Суперспорт», «Открытие», «HD», «Лидер ТВ-РФ», «Эгоист ТВ» компенсация за просмотр пакетов в рамках проведения Акции не предоставляется.

Бонусы начисляются согласно условиям Бонусной программы НТВ-ПЛЮС, открытие доступа к пакетам телеканалов НТВ-ПЛЮС не является основанием для начисления бонусов по подписке сверх оплаченной подписки абонента.

Абонентам, имеющим в составе подписки пакет «Семейный» (независимо от количества Карточек пакета «Семейный»), промо-доступ к просмотру пакетов «Базовый Плюс», «VIP-Кино», «Суперспорт», «Открытие», «HD», «Лидер ТВ-РФ», «Эгоист ТВ» открывается только для основной Карточки.

Информацию о параметрах настройки каналов Вы можете найти на сайте Телекомпании в разделе: Абонентам/Настройка каналов.
 
  • Спасибо!
Реакции: fast
Встречаем новый телеканал : "Русский Бестселлер"!

Дорогие Коллеги!
Рады сообщить Вам, что мы расширяем линейку наших телеканалов и запускаем в свет новый телеканал!
Лучшие отечественные исторические, комедийные, романтические, детективные картины!
Золотая коллекция бестселлеров, таких как "Мастер и Маргарита", "Идиот", "Бригада" "Ликвидация", "Каменская", "Сваты", и многие многие другие!
Теперь 24 часа в сутки, 7 дней в неделю!
Одна из крупнейших библиотек телекино в России теперь доступна Вам и вашим зрителям!
Всё это - "Русский Бестселлер"!
Телеканал, который полюбит каждый, телеканал основой контента которого станут сериалы-хиты российского телевидения!
С 01 октября с 18.00 со спутника ABS-1 75 гр.
Параметры:
Спутник «ABS-1 (LMI-1)»
Орбитальная позиция 75° в.д.
Транспондер 5N
Частота на приём: 12 640 МГц
Симв. скорость: 22,0 Мсимв/с
Поляризация на приём: вертикальная
FEC-3/4
 
Кинозалы стали платными

С 1.10.2012 Кинозалы на Триколор ТВ будут платными. - 500 руб в год.
Изменится содержание, сетка просмотра, частота обновления ...
 
«КиноТВ» от ВГТРК

В декабре появится канал «КиноТВ» от ВГТРК
 
4,8 E: Travel Channel переключается на Viaccess

Канал Travel Channel на спутнике Astra 4A (4,8 ° E) сменит систему кодирования . Предыдущая Cryptoworks будет заменена на Viaccess . Изменение системы кодирования произойдет по двум причинам, во-первых, доступность на Cryptoworks истекает в конце этого года, а во- вторых , система Viaccess позволит предотвратить незаконное распространение контента.
Travel Channel будет работать с 1 Ноября по 31 Декабря 2012 года параллельно в обеих системах условного доступа Viaccess и Cryptoworks. С 1 Января 2013 года Cryptoworks будет отключена.
Travel Channel предоставляет контент о путешествиях, документальные фильмы о культуре и природных ресурсах.
 
Канал «MGM HD» на платформе НТВ-ПЛЮС

Уважаемые абоненты!

Рады сообщить вам о начале вещания на платформе НТВ-ПЛЮС еще одного канала в формате высокой четкости - «MGM HD». Киноканал пополнит пакет каналов «НТВ-ПЛЮС HD» 29 октября 2012 года.

«MGM HD» - телеканал в формате высокой чёткости, в сетке вещания которого - зарубежные художественные и анимационные фильмы различных жанров: комедии, мелодрамы, триллеры, фантастика, вестерны, снятые на легендарной голливудской киностудии «Metro Goldwyn Mayer». В богатейшей фильмотеке MGM около пяти тысяч фильмов 60-х – 90-х годов, многие из которых стали киноклассикой.

Сетка вещания «MGM HD» не дублирует сетку вещания канала «MGM» в стандартном разрешении (входит в состав пакета «VIP-Кино»).

Время вещания - круглосуточно
Языки вещания - русский, английский
Пакет – НТВ-ПЛЮС HD
Территория – РФ.
 
Телеканал "Русский бестселлер"

С 01декабря 2012 года телеканал "Русский бестселлер" будет закодирован на спутнике ABS-1 75Е (12.640,V,22000-3/4), кодировка IRDETO.
 
Музыкальный канал «Star.tv»

Польский музыкальный канал «Star.tv» намерен официально вещать в России и СНГ.
По информации чешкого издания PARABOLA.CZ, новый музыкальный польский телеканал «Stars.tv» может получить лицензию на осуществление вещания в России и ряда стран СНГ.
 
Сверху