Новый дизайн!

ИМХО - №2 мне нравится.... так что - предлагаю его!
 
А можно акуле сделать или красные или зеленые глаза - помоему будет смотрется!
 
А можно акуле сделать или красные или зеленые глаза - помоему будет смотрется!

И будет у нас Акула-вампир:vamp: или Акула-зомби :biggrin: :biggrin2::biggrin2::biggrin2: Это я так, чисто поржать
 
Голосуем! Я за 2! Наша акула жжот!

Добавлено через 13 секунд
Голосуем! Я за 2! Наша акула жжот!
 
Последнее редактирование:
а мне нравится тот который сейчас, тока давайте шрифт от 2 варианта поставим =)
 
Логотип нельзя рассматривать отдельно от ДИзайна Всей странички Это вам не аватр и не смайлик.. то что красиво для отдельно взяого ЛОго может совершенно не вписатся в ДИз сайта.. и то что не казисто выглядит в отдельности может совершенно чудесным образом вписатся в Общий Диз сайта . Вот Зацените сами как это будет выглядеть..


1.
Это наш существующий лого.

2.
Это вариант №2

3.
Это вариант №4
 
Последнее редактирование:
# 2 вполне не плох!
 
ДА да! 2 ой вариант

Добавлено через 15 секунд
ДА да! 2 ой вариант
 
Последнее редактирование:
я тож за 2й, тока шрифт оставить старый.
 
Здрасти наконецто нашол куда первое сообщение впендюрить что бы меня :spam_laser:. Помоему Акулке :shrk: не хватает киберпанковскости надо ей на лоб интегральную схему что ли приделать ну или проводов и трубок в бока вставить и тогда будет :robot: ну конечно в акульем аналоге.
 
Ща я тебе приделаю..... банан на годик-другой..... чтоб эфир не засорял...........
 
За чем сраз утак сурово:frown: .К тому же я серьезно все же тематика форума близка киберпанку. И если скажем с интегральной схемой я и пошутил то какие нибуть трубки и провода или механические челюсти весьма актуально смотрелись бы на ней тем более в каких нибудь зеленых цветах аля матрица. Я конечно сам не дезайнер только высказал свое мнение.
 
Сверху