Новый дизайн!

-Scorp-

Банщик со стажем!
Администратор
Пользователь
Проверенный
Сообщения
355
Реакции
224
Баллы
93
Credits
-3
Потихоньку меняем "макияж"....
Теперь - с нашим лого и новым дизом.
Зацениваем, комментируем...
 
кнопки не совсем привычно что в других местах, но мне очень нравиться дизайн новый
супер
 
Дизайн - дизайном, но надо что-то с правилами делать. народу на сайте: раз-два и обчёлся, а это не есть хорошо
 
Scorp заценил дизайн - супер !!! Лично мне этот больше по душе чем был раньше (старое старым а новое есть новое)




Дизайн - дизайном, но надо что-то с правилами делать. народу на сайте: раз-два и обчёлся, а это не есть хорошо
Balbes для таких обсуждений есть свой раздел Критика и замечания заходи туда создавай тему и начнём бурное обсуждение. А здеся обсуждаем см. Название темы :185:

ЗЫ это хорошо что беспокоишся о форуме но правила есть правила и их надо соблюдать
 
Последнее редактирование:
Диз норма.. мне нравится ;) как будто помолодели лет на 5-8 зы)) особо радует исчезновение кнопки "ФУ" :icon_1::icon_1:
вот для сравнения прикрепляю ещо диз двух-годичной давности.. раритет так называемый ...
 
Последнее редактирование:
Косметически да все в норме только, что то все медлено стало работать непонятно почему? Может из за каких скриптов новых или старых?:):):):) Но кнопочка фууу должна же где то быть!!! я за демократию и свободу права выбора!
 
Кнопочку Фууу я убил - никто ей не пользуется, плюс хак надо полностью переписывать для новой версии движка, а мне влом....
А по поводу "медленности" - все также, но у нас постоянно висит поисковик Yahoo - сканирует форум..... С одной стороны - хорошо, рейтинги повышаются, с другой - плохо, так как нехило грузит форум этим.....
 
Последнее редактирование:
Ништяк дизаин, но лог надо немного даделать, надпись Crack Forum, как будто в пеите делал =)
 
Я так понял что после смены бвижка много нароботок слетело, дак вот хотелось бы возвратить кнопочки "Есть ли такая тема" и "HIDE", а то както не привычно...:smile:
 
Всегда рад переменам, особенно хорошим :spartak: Молодчик Скорп. Кнопку HIDE тока верни пжлста
 
Дизайн в целом понравился, лого (акл) хороший получился, но насчет самой надписи имею спросить вопрос: именно этот шрифт это важно?
обратите внимание на несоответствие: лого плоский и залитый а надпись объемная (или вынутая), т.е. они не смотрятся на одной плоскости.
Скорп, если надо поручи, я порисую в свободное время. Если шрифт важен то прошу пардона - погорячился.
 
присоединяюсь кDimOny. Скорп размеры Logo и headera в студию!!!!!
 
размеры лого - 250*68 пикселей
 
просто как предложение

я прицепил пару вариантов, может подойдет какой нибудь
 

Вложения

  • logo_n.gif
    logo_n.gif
    6,8 KB · Просмотры: 13
  • logo_n2.gif
    logo_n2.gif
    6,3 KB · Просмотры: 7
смотрим и зацениваем

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.


9.

хотелось бы услышать коменты и пожелания... что бы модернизировать ЛОГО...
Первое что интересует это - обязательно наличие акулы? Хотя я думаю, что обязательно!!!!! Так как это Наш Талисман удачи!!!
Второе. Шрифт. я все же склоняюсь к класическому стилю.... и думаю что Экзотический, типо весело-кривляемых или ретро будут тут неуместны.
Третье.. это цветовая гамма.. в основном преобладают три цвета это... серо-бело-голубой... так что сильно не разбежишься... поэтому насчет цветовой гаммы тоже прошу высказыватся....

Скорп я попытался показать наиболее интересные моменты хотя можно выжать что угодно по цветовой гамме... если сам диз нарвится то выложу PSD. ну или сразу ГИф

Если какие то элементы хотелось бы увидеть то тоже прошу высказыватся...
 
Последнее редактирование:
Большой респект за проделанную работу. Я больше склоняюсь к варианту №7 - но с небольшой прорисовкой акулы - зубов не видно гыыы.... - и шрифту Algerian - если есть желание - выкладываю шрифт.
 

Вложения

  • ALGER.rar
    43 KB · Просмотры: 3
гы-гы-гы))) ОК)) отправляю Акулу к дантисту,:shrk: вставлять зубы)))
 
ВЫБИРАЕМ
1.
2.
3.

4.

Лично мне нравится первый вариант.
Прикрепляю PSD и gif
 
Последнее редактирование:
По моему субъективному мнению нынешний лого самы ничошный. Кабал без обид ;) Просто мне кажется родной более лаконичный.
 
Paha, да какие обиды, о чем ты говоришь? Я это делал в удовольствие и ни на что не претендую зы.. :drinks:
 
Сверху