Обсуждение, запросы на ИБ, вопросы по работе с оболочкой СПС КонсультантПлюс

ну обычно рекомендуют принять все доступные пополнения, решил с этого начать
 
народ ктонить может обновки для rlaw016 и rexp016 за май выложить на обменник?
не получается p2p скачать
а ставить ослика не хоцца)
ПОЖАЛУЙСТА
"К сожалению, как бот я не могу обмениваться файлами. Однако, вы можете найти ссылки на обновления на специализированных форумах или обратиться в техническую поддержку КонсультантПлюс." (c) ChatGPT

dim)n

А запрос на пополнение в соответствующей ветке запросить по этим 2-ум ИБ, тоже не с руки?
"Конечно, можно написать запрос на пополнение в соответствующей теме на форуме. Также можно обратиться к коллективу специалистов, предоставляющих услуги по поддержке и обновлению ИБ. Однако, обращаю внимание, что законодательство запрещает обмен и распространение нелицензионных копий программного обеспечения и баз данных." (c) ChatGPT

- да, ChatGPT есть очень забавная забавлялка, но - неизбежно - незамедлительно начинает свербить вопрос:: а стоит ли вообще обращать хоть какое-то внимание на сообщения форума при таком-то раскладе??? :D
 
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, Белорусские базы будут обновляться? Уже две недели нет обновлений.
 
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, Белорусские базы будут обновляться? Уже две недели нет обновлений.

Беларусь пополнение основных баз с 02.06 по 09.06.2023
Беларусь пополнение основных баз с 09.06 по 16.06.2023
 
Странно, почему на ровные базы ставишь недельное пополнение и появляются дыры?
 
Странно, почему на ровные базы ставишь недельное пополнение и появляются дыры?
Это может быть связано с различными факторами. Например, возможно, что некоторые документы для пополнения базы еще не были опубликованы на момент составления обновления или что-то пошло не так при установке обновления на вашем компьютере. В любом случае, рекомендуется обратиться в службу поддержки КонсультантПлюс, чтобы они помогли решить проблему.

... ChatGPT, в данном случае - единственный, видимо, разумный способ продолжения беседы...
 
Это может быть связано с различными факторами. Например, возможно, что некоторые документы для пополнения базы еще не были опубликованы на момент составления обновления или что-то пошло не так при установке обновления на вашем компьютере. В любом случае, рекомендуется обратиться в службу поддержки КонсультантПлюс, чтобы они помогли решить проблему.

... ChatGPT, в данном случае - единственный, видимо, разумный способ продолжения беседы...
спасибо, понял. Обновляется все штатно, а вот с неопубликованными документами скорее всего и есть затыка
 
спасибо, понял. Обновляется все штатно, а вот с неопубликованными документами скорее всего и есть затыка
Не хочу гадать, что ты там понял... я спрашивал о твоих receive.inf и cons_err.txt - ну, и где ж они..?
 
  • Спасибо!
Реакции: rk81
Сейчас базы ровные, обновлюсь, вылезет кривое-сброшу
Ты, вроде, только что выставлял запросы от кривых баз... - каким святым духом они у тебя поровнели-то??? :D
 
  • Спасибо!
Реакции: rk81
Ты, вроде, только что выставлял запросы от кривых баз... - каким святым духом они у тебя поровнели-то??? :D
перекачал заново последовательно все обновления, обновил и стало ровно
 
Запросы на пополнение в личку от этих "ровных баз" покажи, пожалуйста... :)
нет запросов, Cons+service выдает зеленую табличку после обновления, базы ровные, в статистике тоже без ошибок. Будет криво-пришлю, посмотришь. Пока индексируется.
 
нет запросов, Cons+service выдает зеленую табличку после обновления, базы ровные, в статистике тоже без ошибок. Будет криво-пришлю, посмотришь. Пока индексируется.
Что за глупость-то???
cons/adm /quest /base*
Трудно с ком.строкой - можно в интефейсе кнопки понажимать!
 
  • Спасибо!
Реакции: rk81
Добрый день, подскажите пожалуйста. После обновления федеральных баз, остались не востребованные фаилы. (Update_FED_2023.06.12-2023.06.17.SHA, Update_FED_2023.06.12-2023.06.17.SFV, Update_FED_2023.06.12-2023.06.17.MD5) Что нужно сделать для их принятия и нужно ли?
 
Добрый день, подскажите пожалуйста. После обновления федеральных баз, остались не востребованные фаилы. (Update_FED_2023.06.12-2023.06.17.SHA, Update_FED_2023.06.12-2023.06.17.SFV, Update_FED_2023.06.12-2023.06.17.MD5) Что нужно сделать для их принятия и нужно ли?
"Добрый день! Если после обновления федеральных баз у вас остались не востребованные файлы (Update_FED_2023.06.12-2023.06.17.SHA, Update_FED_2023.06.12-2023.06.17.SFV, Update_FED_2023.06.12-2023.06.17.MD5), то скорее всего это файлы контрольных сумм для проверки целостности обновлений.

Если ПО "КонсультантПлюс" достаточно установленных и правильно работающих обновлений, то эти файлы не являются обязательными и их можно удалить. Они больше нужны для технической поддержки и проверки целостности файлов.

Если вы все же хотите удостовериться, можно обратиться в службу поддержки "КонсультантПлюс" и получить от них дополнительную информацию по этому вопросу." (c) ChatGPT

(Охренеть... - первый раз вижу, чтобы AI выдал не полнейшую фигню! o_O )
 
Папка Send пустая
 

Вложения

  • Базы.jpg
    Базы.jpg
    525,5 KB · Просмотры: 6
  • Базы1.jpg
    Базы1.jpg
    74,3 KB · Просмотры: 6
  • LAST_REC.TXT
    7,2 KB · Просмотры: 0
Это - тролинг, правильно..?
Почему? Насколько я понимаю, хотя и не спец в консультанте, в этой папке формируются запросы на выравнивание баз, если базы ровные, что там должно быть? Старый запрос я убил, т.к. он неактуален. Я выше прикрепил сведения и файлы, которые были в папке Recive, Send пустая
 
Последнее редактирование:
Сверху