Объявление

InterBase

Флудер!!!
Пользователь
Активный участник
Проверенный
Сообщения
88
Реакции
28
Баллы
28
Credits
-10
55516113.gif
Администрация www.Crack-Forum.ru против распространения шпионских модулей и троянских коней (именно они интегрированы в Bit Accelerator и Firebit)!!!
Поэтому, с этого момента публикация ссылок на LetItBit.net запрещена (в первую очередь это касается релизеров)!
Для тех, кто не понял, объясняю попроще: любые ссылки на LetItBit.net в новостях релизеров будут удалены.
Если кто-то уже успел установить себе эту гадость, настоятельно рекомендуем удалить и забыть про этот вирусоносный файлообменник!
30db3bf2aeefe3787e6a806a12e4e510.jpg
При удалении Bit Accelerator-а стандартным способом полного удаления не происходит. Часть вирусов остается!
Поэтому рекомендуем найти на диске с системой папку ConnectionServices в Program Files и удалить её.

P.S. Мы надеемся, что к этой акции присоединятся и другие сайты!
 
Последнее редактирование:
Крайне негативно отношусь к сервсам требующим установки клиентской части на локальной машине......гкхммм..... хотя может быть это и параноя ИМХО. :gun_smilie:
 
Не попался только потому что не хотелось устанавливать непонятное по, а руки чесались, работаю сейас к сожалению на сервере могли быть неприятности. :smail23:
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Paha
Впринципе будем честными - BitAcselerator достаточно безобидный троян.
Если очень надо - качаю с letitbita эту гадость, она дает мне сссылку, и тут же после ее выкашивает DrWeb!
А для не запускания оной гадости в сет есть Outpost!
 
В Рунете появился вирус, подменяющий страницы в браузере пользователей. Он заменяет ссылку на веб-страницу, к примеру, найденную поисковиком, ссылкой на другую страницу, не имеющую отношения к запросу пользователя. Причем, если перезагрузить страницу поисковика, ссылка на эту страницу может исчезнуть.

Также при переходе пользователя по ссылке вредоносная программа может переадресовать его на другой сайт. Вирус подменяет результаты всех поисковых систем, популярных в Рунете, - Google, «Яндекса», «Рамблера», MSN (Live).

«Вирус подмены страниц», как окрестил его поисковик «Яндекс» в своем блоге, распространяется разными способами. Один из них – через скачивание бесплатного ускорителя закачки файлов BitAccelerator, предоставляемого файлообменником Letitbit.net. Вместе с ускорителем на ПК пользователя устанавливается скрытая библиотека, которая остается на жестком диске даже после удаления программы.

По оценкам «Яндекса», сотни тысяч ПК уже заражены вирусом. Ранее антивирусные компании определяли «вирусы подмены страниц» как рекламное ПО, которое не наносит вреда компьютерам пользователей. Однако недавно производители защитного ПО пришли к выводу, что данный вирус опасен.

Сегодня почти все популярные антивирусные системы детектируют и удаляют подобное вредоносное ПО.

Источник CNews
 
LONE_GUNMAN
кто не знает как качать с этой помойки без акселератора то вот
http://warlab.org/letitbit.net.html
нужный софт
http://warlab.org/letitbit.net.zip

попытался - полоска с wait -ом появляется, но кода и поля ввода нет =((
я :2: или это гомно защиту сменило?

ps: свежепоставленная opera 9.51.10081 (правда, поверх 950b), деинсталлил antiban 1.8 (думал - он гадит)...
 
Хороший способ как качать с letitbit, vkontakte, youtube

О том как качать с файлообменников по прямым ссылкам не ожидая дополнительного времени и не устанавливая дополнительные модули, как сохранить на свой компьютер видео или музыку выложенное на вконтакте.ру, youtube, liveinternet.ru, smotri.com и других..

Вам достаточно добавить "sfrom.net/" в начале URL адреса страницы, откуда вы собираетесь качать. (примеры: sfrom.net/http://mycs.net.ru/blog.. | sfrom.net/http://vkontakte.ru/audio.php?...)


Видео вы можете сохранять с любой страницы, на которой оно выложено!


Сервис SaveFrom.net (или короче SFrom.net) позволяет получать прямые ссылки с разных файлохообменников (среди них filefactory.com, letitbit.net, friendlyfiles.net, bitroad.net, uploading.com, zshare.net и других).
Плюс, ссылки на видео можно получать с любой страницы на которой выложили видео со многих видеохостингов (среди них youtube.com, google video, rutube.ru, mail.ru, smotri.com, vkadre.ru, vkontakte.ru (пример), liveinternet.ru). С ВКонтакте и li.ru можно даже аудио качать, а там, я Вам скажу, немаленькая база музыки.


Он имеет ряд значительных преимуществ по сравнению с аналогами:
Во первых это быстрый доступ из адресной строки. Вам достаточно добавить "sfrom.net/" в начале URL адреса страницы, откуда вы собираетесь качать.
Сервис позволяет качать видео напрямую с любой интернет странички, на которой оно выложено и выдаст вам список прямых ссылок для скачивания всех видео-роликов страницы! (пример: sfrom.net/http://mycs.net.ru/blog...)


Из прочих достоинств следует отметить что при скачивании с youtube.com вы получаете видео высокого качества, т.е выше чем доступно обычному пользователю.
При скачивании с файлохообменников вам не придется ждать, не нужно устанавливать дополнительные программы с рекламными модулями. А при скачивании с letitbit.net не нужно вводить защитный код!
 
Letitbit не берет :(
filefactory.com норм!
 
Letitbit похоже исправился!!!(что очень хорошо, ибо скорость с него хорошая...)
Счаз просто рекламу минуту смотришь и все....
 
Сервис SaveFrom.net (или короче SFrom.net) позволяет получать прямые ссылки с разных файлохообменников (среди них filefactory.com, letitbit.net, friendlyfiles.net, bitroad.net, uploading.com, zshare.net и других).

а вот я сегодня попробовал и не хрена letitbit не работал пишет не найдена ссылка .
сколько не скатывал генераторов ключей на летитбит не один генерируемый ключ не подходит
может кто темку создаст где народ ключами на обменники делится будет ( не все же всетаки жадные) :unsure:
 
может кто темку создаст где народ ключами на обменники делится будет ( не все же всетаки жадные) :unsure:

Такая тема есть, но она в закрытом разделе Vip. У любого пользователя есть возможность попасть туда, но для этого нужно проявить себя с лучшей стороны.
 
чето сложно как то. как проявить себя с лучшей стороны? не постить чтоли? я вот обычный юзер почти ламо единственное что выкладываю ключики на кis потому что сам ими пользуюсь и место есть хде их наковырять а кладу так не жалко седня я помог завтра мне
 
Недавно были присвоены звания АКТИВИСТ двум нашим пользователям, об это можешь посмотреть здесь . Посматри разделы в которых они себя проявили с лучшей стороны, думаю вопросы отпадут сами по себе.
 
Сверху