Откуда лучше всего скачивать?

Откуда ты чаще всего качаешь?


  • Всего проголосовало
    54
торренты, редко ипапка.
рапида и все аналогичное г**но !
с их замутами и надписями типа что с вашего IP уже идет скачивание !!!
 
я нередко лью к себе на http, это в разы удобнее: прямая ссылка, нет ограничений по скорости и т.п.
 
когда качал,столкнулся с Letitbit качал от туда правда заплатил какую то сумму,что бы качать без ограничений
 
С общероссийских и забугорных торрентов в основном качаю, ну и по необходимости с файлообменников типа letitbit, когда чего-то нет в торрент-сетях.
 
преимущественно скачиваю с торрент-трекеров. если там нет, то летитбит, рапида, депозит.
 
Конечно с файлообменников в основном приходится качать. Конечно без Gold'a , премиума и т.п не всегда удобно (а платить - "жаба душит" или технические проблемы с оплатой). Но человек предоставляющий тебе какую либо информацию - и так оказывает тебе услугу. Радоваться надо, что нашел что хотел. У меня ADSL только год как появился ! А до этого на диалапе, на телефоне параллельном с бухгалтерией, что я мог скачать ?
А сейчас, при возможности выбора, решаю с какого файлообменника скачивать !
 
Пиринговые сети, особенно торренты, рулят. Очень удобно, структурировано. Но иногда кто-то уходит с раздачи, и тогда приходится искать где-то еще.
 
В основном с файлообменников и пиринговых сетей
 
Зачастую, стало много удобнее пользоваться всевозможными пиринговыми сервисами, но и от файлообменников отказаться нельзя.
 
Качаю в основном музыку в беспотерьных форматах и фильмы. Оптимально для этого пиринговые сети - трекеры и ссылки в Муле.
это у меня примерно 80% остальное файлообменники 19%. И фтп сервера менее 1% - просто найти ссылки на них намного тяжелее.
 
Качаю с рапиды, ifolder'а - скорость отдачи с него очень хорошая у меня....
торентами не пользуюсь
 
Качаю в основном с торрент-трекеров. Более "достойными" считаю -
торрентс.ру (т.к. это был мой первый трекер),
зепиратебай.орг (т.к. это был мой первый трекер где нет власти правообладателям)
А вот предпочтение отдаю русторке! т.к. он совмещает в себе качества обоих вышеперечисленных трекеров, да еще и радует наличием "золотых" и "серебряных" раздач - при закачке которых не считает скачанные мбайты.
Рапидой, депозитом и подобными - качаю при малых размерах файлов (исключительно будучи на работе где торент не катит)
 
Львиная доля закачек приходится на P2P (в основном torrents.ru), далее файлообменники - народ (там копытит download менеджер), ifolder и очень редко - ftp.
 
Сверху