Откуда лучше всего скачивать?

Откуда ты чаще всего качаешь?


  • Всего проголосовало
    54
S

SDimon

Идея на счет раздела кино классная, мужики, но я не верю, что найдется много серваков http, которые позволят от себя бесплатно скачивать пиратские копии по 700-4000 Mb. Мое предложение - сделать что-то вроде трекера с фильмами, музыкой, играми и другой полезной информацией и обмениваться ею с помощью Bittorrent.

Плюсы:
- посещаемость этого форума позволяет - достаточное количество сидов;
- очень маленькая нагрузка на сервак;
- посетители качают на весь канал;
- это ведь форум, значит можно обсуждать контент, заказывать и заливать его.

Я не навязываю, конечно, но почему бы не сделать такое?
 
FTP серваки c докачкой рулят, Файловые серверы тоже не плохо но без премиум ака там тяжко + нет докачки после обрыва, Пиринговые сети - скорость ваще никакая и ждать долго + это самый большой рассадник всяких вирей и троянов
 
качаю с сервака своего провайдера - фильмов и музыки дофига:)))можно на заказ
 
FTP конечно! Ещеб хороший списочек фтпешников где найти....
 
FTP может и лучше, только с доступом трудно:sad:
 
никогда не обращал внимания на такой момент.

качаю оттуда где найду нужную информацию.

большинство все-таки с Рапида
 
если качать то с файловых серверов. С ФТП качать классно при условии что знаешь где конкретно лежит то что тебе надо
 
с рапиды и депозит сейф))) т.к. все всё сливают туда )))....
 
Download

Я чаще всего скачиваю с файлобменников и это меня более-менее устраевает, но, безусловно, с HTTP легче и быстрее. Так что я за HTTP.
 
В основном с рапиды , к тому же есть премиум :drinks:
 
В основном с рапиды, депозит, летитбит к тамуже на летит можно пароли к примакам найти :kngt:
 
Однозначно с торрентов - во-первых, легко искать неоходимое, и есть практически всё, во-вторых - практически без задержек появляются новинки - зачастую в день релиза. Ну и докачка в любое время - тоже немаловажно.
 
В основном с Рапида, Депозита и с яПапки.
Потому что ДМастер поддерживает все эти сервера.
 
Многие рапиду здесь упоминают.
А как же то, что сервис RapidShare давно изменил условия хранения новых файлов: теперь любой файл может быть скачан только 10 раз, после чего он будет удалён.
Естественно это не про премиум-акаунты.
 
Сверху