Новинка! Пакет смайлов для qip от crack-forum

slesh

Координатор
Пользователь
Активный участник
Проверенный
Сообщения
141
Реакции
97
Баллы
43
Credits
-63
Уважаемые пользователи нашего форума, предлагаю вашему вниманию бета версию (бета потому что возможно еще будем менять количество смайлов) сборника смайлов, которые представленны на нашем форуме, который я расширил стандартными и парочкой не стандартных смайлов.
всего в пакете получилось 185 смайлов.
взять их можно тут

распространение на других ресурсах без ссылки на http://www.crack-forum.ru запрещенно.

унструкция по установке
1 скачать архив по ссылке представленной выше
2 разархивировать архив.
3 зайти в папку где установлен qip и зайти в \Skins\ICQ5\Smilies
в данном случае у меня стоит скин ICQ5
4 переименовать паку "Animated" лежащую там в любое другое имя например "Animated_1"
5 вставить папку которую вы получили из архива, при этом важно проследить что бы не получилось что у вас в папке "Animated" лежат не смайлы а папка "Animated".
6 запустить qip? все должно работать, если у вас не работает qip перестал запускаться, то значит Вы сделали не по инструкции.
повторите процедуру в точности по инструкции.
если вы хотите вернуться на стандартные смайлы, просто удалите нашу папку "Animated" а свою "Animated_1" переименуйте в "Animated"


на последок просьба тех кто будет использовать смайлы отписываться о результатах и пожеланиях.
прошу строго не судить, это моя первая работа по сборке смайлов в собсвенный пакет

и напоследок, но не последние по значению, выражаю огромную благодарность тем кто помог мне протестировать смайлы, а именно Paha и DeN, спасибо вам друзья =)
 
Сенкс дружище:drinks: Мне даже ОЧЕНЬ понравилось ;) Все работает без проблем. Теперь осталось только поделится со всеми кто в моем списке контактов , что бы в полной мере выражать свои эмоции ))))))))))):icon_1::icon_1::icon_1:
 
Товарищам рассылать можно этот архив? Или только для внутреннего пользования?
 
Товарищам рассылать можно этот архив? Или только для внутреннего пользования?

Товарищам рассылать можно, но вот если товарищи начнут на разных сайтах выкладывать смайлы а на нас не ссылаться, вот тут начнеться нехорошее. А так пользуйтесь на здоровье, чутка позже новая версия появиться, я смайлы хочу перебрать, новые врятли добавлять буду, просто упорядочу по другому.
 
Скайп

А есть у кого что небудь подобное для скайпа.
Кроме: (drunk) зевает кривой
(smoking) курилка
(rock) рокер
(headbang) головой в стенку
(toivo) чел и собака
(flag:ru) — Россия
(flag:by) — Беларусь
(flag:jp) — Япония
(flag:gb) — Великобритания
 
Сверху