Переадресация с городского на мобильный

green v

Пользователь
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
2
Credits
-2
Как сделать переадресацию с городского на мобильный без участия ГТС?:confused_1:
 
Как сделать переадресацию с городского на мобильный без участия ГТС?:confused_1:

Тупо идеш на ГТС и заказываешь эту услугу. Пользуюсь очень давно. Включаешь ты ее сам с домашнего телефона. Правда есть еще такая приблуда-называется телефонный мост. В него включаешь городскую линию и городской телефон. В сам мост вставляется симка (оператора выбери сам) И там, как запрограмируешь. У моего знакомого стояла такая штковина-три звонка на городской, потом переадресация на мобильник. Раньше такие вещи были популярнв, потому что приходилось оплачивать входяшие с городских. Сейчас тоже приходится, т.к. звонок поступает тебк как бы с твоего телефона, зато видишь кто звонит. Где приобрести-сразу скажу, что не знаю поищи в сети или в магазинах,где торгуют компами и телефонами.
 
Я уже давно использую GSM шлюз. Подключешь его к городской линии, вставляешь симку (с выгодным тарифом на исходящие звонки) настраиваешь под свои нужды и вперед!
информацию смотри по адресу: http://www.gsm-ec.com/
 
Сверху