Перезагружается винда

M

mihalich

У меня такая проблемма,поставил виндус лицензионный ,при начале работы винда начинает сама перезагружатся ,поставил другую винду тоже самое , не пойму в чем дело,хард протестировал он в норме , Может кто подскажет что может быть?
 
я бы на Вашем месте протестировал оперативную память. у меня возникали аналогичные проблемы при ее чрезмерном разгоне.
 
я сомневаюсь, что здесь разгон.
интуитивно скажу:
что оперативка стоит в DUAL
( открой крышку - смени слот для оперативки - поставь одну из линеек в другую дырку!)
(как вариант - удали одну из линеек памяти)
PS. а дело правда или в разгоне, или в оперативке!
 
В Службах компонентов найдите службу,которая при сбоях перезагружает комп.Поставьте а настройках *не выполнять никаких действий* и проблема должна уйти.:icon_44:
 
В Службах компонентов найдите службу,которая при сбоях перезагружает комп.Поставьте а настройках *не выполнять никаких действий* и проблема должна уйти.:icon_44:

всем спасибо причина была в процессоре поменял его и все пошло я наверное его немного перегрел тему можно закрыть:spartak:
 
В Службах компонентов найдите службу,которая при сбоях перезагружает комп.Поставьте а настройках *не выполнять никаких действий* и проблема должна уйти.:icon_44:

Спасибо! Благодаря грамотному совету и мне удалось решить мою проблему
 
Вовремя загрузки профиля выкидывает в приветсвенное сообщение для входа в систему на выбор пользователя но пользователь тока один, в безопасном выкидывает в синий экран. Кто-нибудь знает что это такое?
 
Последнее редактирование модератором:
Во многих случаях синий экран содержит информацию о том, что вызвало сбой! Как правило это либо информация о каком-либо прерывании (по которому можно судить, что за оборудование его вызывает), либо файл (может какая-нть dll или др, по которым можно судить о программе вызвавшей сбой). Если б ты приложил скрин "экрана смерти", то можно было бы тебе помочь.
А так... вспомини, что ты делал с компом перед тем как появилась проблема. Ставил какую-нть плату, программу, удалял что-нть? Если нет, то попробуй загрузиться с установочного диска в режиме восстановления и выполни chkdsk c: /R
Эта команда делает проверку системного диска с автоматическим исправлением ошибок! Может поможет! А вообще, причин может быть масса! Скриншот в студию! :)
 
я сомневаюсь, что здесь разгон.
интуитивно скажу:
что оперативка стоит в DUAL
( открой крышку - смени слот для оперативки - поставь одну из линеек в другую дырку!)
(как вариант - удали одну из линеек памяти)
PS. а дело правда или в разгоне, или в оперативке!

Аналогичная ситуация была на совсем новой машине(еще даже винда не установлена была). Поменял местами оперативки и все заработало.
 
Возможно убит блок питания и материнке не хватает напряжения, когда возрастает нагрузка, или вышли из строя конденсаторы на материнке. У меня такое было, потом даже винда когда начинала ставиться, копм перезагружался.
 
У меня так-же было из за вирусов, просканил в безопасном режиме и усе.
 
Еще бывают случаи, некоторые "опытные" юзеры лезут в БИОС и начинают калдовать над мамкой. Приходится просто напросто сбивать.
Это так к размышлению. Не забывайте про БИОС тоже.
 
The B@T загрузочный сектор посмотри..
Попробуй с лайф сиди протести. На к-систем диск есть несколько фич по этому поводу. там винда стоит beer какая то..
 
Перезагружаться может либо от перегрева, либо отказа кокого-нибудь драйвера. При загрузке нажми F8 и отключи автоматическую перезагрузку при ошибке. Тогда выскочит BSOD и по его коду можно попробывать найти проблему.
 
Один из вариантов

Попробуй загрузиться с Windows Live CD и оставь на денёк, если перезагрузится, значит точно железо.
 
Сверху