Плагин для просмотра закодированных каналов

S

sajakimo

Плагин для просмотра закодированных каналов vPlug 1.5.1, поддерживающий кодировки VIACCESS, NAGRA, SECA, IRDETO, Cryptoworks, Conax, Biss в ProgDVB.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо!
Реакции: Paha
Привет, у меня на 40м спутнике идут каналы с кодировкой mpeg-4. Ты ничего не слышал, можно их смотреть на компе со SS2. http://viaccessfree.com/ перерыл, ничего не говорят, одни вопросы. Ещё хотел узнать тоже самое про триколор на 36м, вроде вещание бесплатное, а смотреть нельзя, ждать новых дров?

На счёт плагина... вещь рульная, тока я вот в инглише не силён, не понятно с каких спутников она может смотреть? видел знакомые каналы с ХотБёрда...? Ещё она как плагин к ПрогДВБ идёт да?
 
Последнее редактирование:
На SS-1 нельзя, на SS-2 вроде можно не пробовал, т.к Декодирование на SS-2 програмное в отличие от SS-1 встроенный декодер mpeg2. В программе ProgDVB есть файл graphedt.exe отвечающий за декодирование. В нём меняешь декодер, фильтр и должно всё идти.
 
Новый плагин для просмотра некоторых закодированных каналов. Распаковываешь архив в папку Plugins программы ProgDVB и всё. Все возможные кодировки, которые можно раскодировать можно смотреть. ftp://www.dvb-upload.com/2007-02-10/Vplug v1.5.2.0 Complet.zip

Отбой ссылка уже не канает
 
Последнее редактирование модератором:
заглохла тема. Сейчас актуальная версия vPlug2.4.2. Скачать можно по ссылке на странице
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
http://www.sat-television.com/
с Upload Center можно скачать без регистрации на форуме. Нужно пролистать несколько страниц и найти что-то вроде vPlug2.4.2 AU FIX.zip объемом 2 с лишним Mb. Там же на 1-2 странице ищем свежие ключи v_keys.db и v_sids.db.
 
Банов бы вам раздать, да настроение хорошее. Ответ - можно.
 
для ввода BIS ключей я использую плагин Yankse-1-32.1-TT-XP
не могу только прикрепить архивчик
 
Последнее редактирование:
Ребят, кто-нить знает как прикрутить ProgDVB плагины к связке DVBLink+WMC?
Конкретно, интересует настройка шаринга.
 
Сверху