Запрос! Помогите советом по продвижению сайта.

Для продвижения сайта есть специальный софт например прога ALLSubmiter (есть разные версии этой проги).

Этим прогоном по каталогам нынче особо ничего не добьешься
На счет сайта "облако тегов" -признак ГС этим никого не удивишь кроме того оно "положительно" сказывается на SEO :):):

Добавлено через 3 минуты
достаточно прогнать покаталогам но для большего кол-ва проиндекс. страниц лучше сделать карту сайта и подсунуть ее ПС через панель вебмастера
 
Последнее редактирование:
Помогите пожалуйста советом. Создан сайт, тематический - стройпортал. Выводит магазины, центры, рынки по поиску товара. Тематических статей на нем не было, были только слова-описания, пришел робот Яндекса, и сайт забанил. Сейчас добавили тематические статьи, сайт почистили, ждем уже два месяца, а с яндексом глухо - хотя все остальные - гугл, рамблер и т.д. давно проиндексировали...

Никто не знает, у них есть служба, куда можно позвонить - письмо написать и узнать про дальнейшую судьбу?... Или домен теперь менять только?
 
Продвижение

Хочу продвинуть сайт. Слышал, что мало просто зарегистрировать в каталогах. Нужно еще и тело кода как-то правильно составить. На что обратить внимание?
 
Хочу продвинуть сайт. Слышал, что мало просто зарегистрировать в каталогах. Нужно еще и тело кода как-то правильно составить. На что обратить внимание?

смотри вимательно пост №14
 
впринципе если вы мало понимаете в SEO и у вас нет спеца чтобы этим заниматься или контролировать того кому вы платите деньги (а без грамотного спеца вы просто будете вваливать бабло конторам которые сами шаманством занимаются) то нужно запомнить лишь одно:

Основа раскрутки: АВТОРСКИЙ КОНТЕКТ!
предлагайте нечто уникальное, пишите авторские статьи, не засоряйте сайт в попытках его раскрутить, выполните базовую оптимизацию.
И впринципе можете вобще не заморачиваться самой раскруткой если ваш сайт индексируется поискавиками. Дальше будет на вас работать только время и талант автора.
 
вопрос

подскажите: ведь поисковые системы как то меняют свои алгоритмы поиска и оценки сайтов постоятнно. насколько важно если сайт первым по данной тематике зарегистрировался? т.е. раскруткой сайта можно все равно свой сделат ьпервым в поиске и обойти сайты по той же тематике и зарегистрированные раньше??
 
Абсолютно так, ни дата регистрации домена, ни дата создания сайта на домене, ни дата появления сайта в индексе ПС не влияют на позицию в выдаче ни каким образом. Безусловно некоторые из этих параметров будут учтены при ранжировании сайта, но радикально не повлияют.
 
возраст домена и история сайта на нем влияют на выдачу. И хотя контент приоритетнен, но более старый и посещаемый сайт при прочих равных условиях будет выше.
 
Я на сайте главные слова выделял жирным <b>жирным</b>.
И тогда по поиску этих слов сайты выходили на первые места.
 
Yoast SEO - поможет если ты в этом шаришь. У тебя нет элементарного тут нужно тайтл править + заголовки у тебя проблем нужно все заголовки расставить + расписать альты под картинки. То что фон черный и тд Бред полный. Половина из того что написано у голове приложить можно если пассивное сео то сделай то чно выше написал если активная то можно вложиться в ссылки + рекламу пропустить. если есть вопросы пиши в лс
 
Последнее редактирование:
Сверху