Помогите с апгрейдом.

W

Werinar

У меня Intel Pentium CPU 1500 MHz 512 mb ОЗУ ( 2 по 256 мб)
Граф. карта - NVIDIA Geforce FX 5200 128 mb.
А теперь подскажите, какой максимальной возможный апгрейд можно сделать, с учётом древности моей мат. платы.
P.S.: купить новый комп не вариант ( желательно сразу с примерными ценами указывать ).
 
новых запчастей в магазинах не найдёш
 
Воткни вилы в свой комп и купи новый.
 
Воткни вилы в свой комп и купи новый.

бугагагага

так а если по серьезному, к тебя сто проценто разьем под карту AGP да еще наверно и 4х, круче твоей карты врятли найдеш чтото, а если и найдешь, то толку мало будет ибо мать старая, проц слабй, оператива 100000% медленная, так что его апгрейдит не вариант, у самого валяеться дома тачка чуть мошьнее буду из нее сервак делать для инета, а в качестве апгрейда купил новы комп себе.
так что с твоим компом :002748:
 
Максимально можно память добавить или выкинуть все кроме харда, хотя и он не велик судя по железу.
 
Да материнка то позволяет апгрейдить проц скорее всего.
Т.е. в принципе почти все можно. Видюхи HD 3650 и HD 3850 под AGP сейчас свободно доступны. Только БП менять прийдеться видимо. Ну и в Crysis на высоких/очень высоких не надеяться, а на все остальное хватит.
 
У меня Intel Pentium CPU 1500 MHz 512 mb ОЗУ ( 2 по 256 мб)
Граф. карта - NVIDIA Geforce FX 5200 128 mb.
А теперь подскажите, какой максимальной возможный апгрейд можно сделать, с учётом древности моей мат. платы.
P.S.: купить новый комп не вариант ( желательно сразу с примерными ценами указывать ).

древние времена:fire: если хочешь дешево что бы не новую машину то хотя бы мать с процом да смени (тоже бу) ну какой нить 4 пень трьошку + мамку под него... уже веселей будет (я думаю в 40$ те это станет) ну и память наверн над будет сменить еще + 20$ за гиг, а так особо больше не чего... хотя если так то лучше возьми найди более мощную старую машину и купи (они сейчас смешные деньги стоят)..как на меня лучший вариант (если канешн не новый)
 
Сверху