Проблема! Помощь при создании сайта

O

oposym

Ребят помогите, блин не могу никак допетрить как сделать сайт. Опишу все по порядку что я делаю. Нарисовал дизаин сайта в фотошопе, как я понял текст там писать не надо, потом перехожу к работе в дримвеевере и вот тут трудность как напистать текст на изображении и поместить его в нужное место на рисунке. Позже сделать ссылку на него., или это невозможно. Может тогда подскажите как, но не хотелось бы изучать HTML
 
после фотошопа надо обработать в Adobe ImageReady (нарезка изображения и генерация HTML кода)
 
это тоже я сделал, а вот как мне потом на один из кусков изображения добавлять текст, я прбовал в дримвеевере не получается чето
 
изображения делай фоновым
 
как изображения сделать фоновым
 
Последнее редактирование:
Ребят помогите, блин не могу никак допетрить как сделать сайт. Опишу все по порядку что я делаю. Нарисовал дизаин сайта в фотошопе, как я понял текст там писать не надо, потом перехожу к работе в дримвеевере и вот тут трудность как напистать текст на изображении и поместить его в нужное место на рисунке. Позже сделать ссылку на него., или это невозможно. Может тогда подскажите как, но не хотелось бы изучать HTML

После создания в фотошопе, режешь инструментом раскройка после чего сохраняешь сохранить для WEB, сохраняешь html и изображения. После чего можешь создавать в Dreamweaver. Лучше по Dreamweaver найти help быстрее будет изучить нечего сложного там нет.
 
Без базовых знаний HTML не получится сделать толково... либо гугли или яндекси то что тебе нужно сделать... и читай учи, либо отдай тому кто знает, чтобы быстрее получилось...

А сделать картинку фоном просто, в дримвейвере есть такая приблуда в свойствах элемента как фон или бэкграунд... ну или вручную
 
Сделай в укозе, зачем себя мучить? Туда можно и свой дизайн пристроить и вообще переделать как угодно.
 
правильно говорят.
или делай на бесплатных конструкторах или изучай штмл.
 
С какого хостинга начинать, чтобы и свой адрес был и не дорого?
 
я сижу на 1gb.ru года 2 или 3
цена и качество услуг устраивают
 
второй год на хостинге teli - ограничений минимум цена низкая
 
Есть ли смысл держать сайт организации на собственном "сервере" типа отдельный комп (статический белый IP есть) или заплатить за хостинг?
 
второй год на хостинге teli - ограничений минимум цена низкая

на нём же второй год, подтверждаю

Добавлено через 3 минуты
С какого хостинга начинать, чтобы и свой адрес был и не дорого?

адрес сам по себе, хостинг сам по себе. Регистрируешь незанятый адресок(посикать лучше тут who.is) на хостинге делаешь привязку сайта к имени.
 
Последнее редактирование:
Сверху