Проблемы со звуком в Windows 7х64

F

frol23

У меня звуковая карта Cmedia973x. В PCI слоте. Windows 7-32. Звук есть, но не могу найти XEAR 3D. На 64 битную есть а на 32 битную не могу найти. А так Windows 7 32бит работет отлично. Как быть? Где взять?
 
Последнее редактирование:
Пробуй разные варианты W7 отсюда
Есть возможность что от другой модели, хоть кривенько, но встанут!
 
Последнее редактирование:
Все дрова,в том числе и звуковые, есть на сайте твоей материнки.
Заходишь качаешь ,ставишь(не забудь старое удолить) и радуешься жизни!
 
Все дрова,в том числе и звуковые, есть на сайте твоей материнки.
Заходишь качаешь ,ставишь(не забудь старое удолить) и радуешься жизни!

Написано же в PCI слоте...
на сайте матплаты их нет и быть не может!
:pilot_pilot:
 
Тему вынужден закрыть, проблема была решена.
 
Господа, какая то непонятная проблема со звуком.
Колонки 2+1, в данной конфигурации звук идет только через одну колонку.
Колонки подключены правильно, дрова для Realtek в норме. Може саму программу Realtek неправильно настроил, хотя вроде все нормально.
Кто подскажет дельный выход?

Добавлено через 7 минут
Если нужно что по железу сказать для ориентации в решении проблемы, спрашивайте пожалуйста
 
Последнее редактирование:
Два варианта.
1. Физические проблеммы со второй колонкой. (подключи к какому нибудь плееру или еще выходу, где стопудово все работает). Т.е. Поломаный провод или сама колонка.
2. Баланс звука смещен на рабочую колонку, поэтому на второй колонке звука нет. Может по ошибке перепутал с регулятором громкости.

ЗЫ: про бубонилку ниче не скажу, т.к. не юзал. У меня дома 2.0
 
Последнее редактирование:
Возникла проблема со строенным звуком Realtek, под winxp при подключении к фронтальным разъемам звук с тыловых разъемов как ему и положено отключается, а вот под win7 не работает, скачивание свежих дров ничего не дало
 
Возникла проблема со строенным звуком Realtek, под winxp при подключении к фронтальным разъемам звук с тыловых разъемов как ему и положено отключается, а вот под win7 не работает, скачивание свежих дров ничего не дало

виноваты исключительно дрова!
попробуй от висты насильно поставить.
или жди пока производитель разродится....
 
Возникла проблема со строенным звуком Realtek, под winxp при подключении к фронтальным разъемам звук с тыловых разъемов как ему и положено отключается, а вот под win7 не работает, скачивание свежих дров ничего не дало
Попробуй включить Dollby Prologic и Natural Bass в -Панель управления-Звук- выделяешь Динамики-Свойства-Dollby и поставь галочки.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

По ходу сразу не понял у тебя при подключении не отрубает разъемы попробуй выделить
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Я пользуюсь прогой Driver Genius Professional которая обновляет дрова и при их отсувтсвии находит нужные, моя точка зрения, что просто нужно поменять дрова, а лучше через эту прогу

Эта прога, небесплатно драйвера ищет, есть очень хороший диск с драйверами, называется он DriverPack Solution, вот в нём как раз есть всё, что надо :)
 
Карта Одиджи 2. Виндовс 7 64-бит. Дрова с сайта. При просмотре видео онлайн звук становится металлическим.Да и в целом звучало приятнее в XP.
 
эх, а тут блин другая проблема, и дрова с сайта производителя, и так и сяк. а мышем кога ведёш, хрип в колонках. задолбался уже:wallbash:
 
проблемы в колонках ,идут наводки на них,смени ради эксперимента и проблема уйдет я думаю.
 
Люди добрые помогите, проблема со звуком, эффект эха, последний патч, аудио последние дрова, ставил другую аудио, windows 7 x32
 
Люди добрые помогите, проблема со звуком, эффект эха, последний патч, аудио последние дрова, ставил другую аудио, windows 7 x32
Зайди в диспетчер Realtek HD - звуковой эффект - окружающая обстановка и кликни СБРОС (Отсутствует).
 
У меня win7 Х 32. Диспетчер Realtek HD показывает не 3 а 1 разъём на задней панели и 1 разъём на передней:(. Драйвер 2.64. Не могу настроить звук 5,1. Помогите!
 
Возникла проблема со строенным звуком Realtek, под winxp при подключении к фронтальным разъемам звук с тыловых разъемов как ему и положено отключается, а вот под win7 не работает, скачивание свежих дров ничего не дало
мне на 7 подошел вот этот
Realtek_HD_Audio_Drivers_R_2.38_for_Windows_Vista7

правда еще с настройками пришлось поиграться но потом все заработало на ура
 
Сверху