Программный комплекс ЭОН

[MSNAPBACK]245330[/MSNAPBACK] @LaraF,
Уточните, но кажется со старыми реквизитами они уже "упадут" вообще непонятно куда.
 
Это понятно. Но Фсс от несчастного остался платеж отдельный и реквизиты там свои, ОКТМО и получатель - не Тула!

Вопрос не в этом был, если кто знает, расскажите, как откатить версию), пожалуйста!

Ответ Игорю
 
Последнее редактирование:
попробуй в каталоге voc в файле ver.txt поставить 4.68, и поверх поставь 4.79
 
[MSNAPBACK]245330[/MSNAPBACK] @LaraF,
Уточните, но кажется со старыми реквизитами они уже "упадут" вообще непонятно куда.

Реквизиты новые с 1,01,23 г., только получатель не Тула, а СФР. Неужели никто не платил?
КБК в соответствии с приказом Минфина России от 17.05.2022
№ 75н с изменениями, внесенными приказом Минфина России от 22.11.2022 № 177н **
Наименование источника доходов бюджета Фонда
797 1 02 12000 06 1000 160Страховые взносы на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний (сумма платежа (перерасчеты, недоимка и задолженность по соответствующему платежу, в том числе по отмененному)
 
попробуй в каталоге voc в файле ver.txt поставить 4.68, и поверх поставь 4.79
Спасибо, попробую. А откатить на 4.80.3 нет возможности? Только на версию целиком можно?

на 4.80.3 все работало, обновила вот на .4...
 
Последнее редактирование:
лучше на версию. попробуй на 4.80 а потом поэтапно до 80.3 ( версия содержит все данные, а изменения только определенный с изменениями
 
Последнее редактирование:
[MSNAPBACK]245345[/MSNAPBACK] @LaraF, Ну а если сформировать платёжку в банковской программе?
 
[MSNAPBACK]245345[/MSNAPBACK] @LaraF, Ну а если сформировать платёжку в банковской программе?
нужны квитанции с QR кодом...
С платежками проще, конечно, но тоже не выгружается с другим ОКТМО... правим в выгрузке, а с QR исправить нельзя
 
лучше на версию. попробуй на 4.80 а потом поэтапно до 80.3 ( версия содержит все данные, а изменения только определенный с изменениями
Попробую, благодарю!
 
у кого то пд4 QR код не принимал ? нужно обязательно поставить в поле Идентификатор = 0
и квитанция через сбербанк онлайн проходит ! кбк вручную можно поставить. или добавить в файл INPUTDOC\BASES\spkbk.dbf
 
Последнее редактирование:
Подскажите, не могу скопировать РСВ с 2022 года в 2023 год. В проге просто нет 2023 года. Как добавить?
ЭОН 4.81.1, в файле years год указан.
 
Подскажите, не могу скопировать РСВ с 2022 года в 2023 год. В проге просто нет 2023 года. Как добавить?
ЭОН 4.81.1, в файле years год указан.
Нельзя копировать, самой программой запрещено. Там серьезные изменения формы были.
 
Всем привет! Никому не удалось сформировать обновление на ЭОН? Ну, вдруг, случайно так... где-то?... Уж больно усечен этот гад НалогоплательщикЮЛ!!!
 
Всем привет! Никому не удалось сформировать обновление на ЭОН? Ну, вдруг, случайно так... где-то?... Уж больно усечен этот гад НалогоплательщикЮЛ!!!
К сожалению, да, насколько понимаю. Есть ещё как вариант перейти на другую, в этой ветке ПК "Налогоплательщик". Но что-то мне подсказывает, что тоже не долго "протянет". Лично я перешёл на сбис, но есть и другие, не хочу рекламировать, тем более разбирать. А жалко, ЭОНчиком долго пользовался!
 
Добрый день. Нет ключика о версии 4.86 Налогоплательщик ЮЛ?
 
Сверху