Программный комплекс ЭОН

Всем добрый вечер. Возможно я повторяюсь и возможно уже у кого имелась такая проблемка (т.к. выше в теме уже читал подобную ситуацию), но с решение я не совсем понял как ее все таки исправить. Суть дела в 2-НДФЛ. Как в итоге сделать справку 2-НДФЛ в 2021 году, больше степени даже вопрос не сделать, а распечатать, т.к. когда нажимаешь на печать – отображается пустая страничка, это возникло буквально после обновления проги на версию 4,73, т.к. ранее такого не было – легко делали справки 2-НДФЛ в 2021 году. Если же выбираешь год 2020 и после печать то страничка корректно отображается и печатает как нужно, а не пустые листы, но как период ставишь 2021 года и не важно какой кварта то выходят пустые листа. Как решили все это …?
 

Вложения

  • 2021-11-17_00-29-21.png
    2021-11-17_00-29-21.png
    58 KB · Просмотры: 7
Подскажите где скачать полную версию ЭОН, а не Налогоплательщик ЮЛ. Имеется ввиду полная версия с регистрацией, а то скачал какуето урезанную(
 
Последнее редактирование:
при переходе на версию 4.74 регистрация не слетает?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
Всем доброго дня. Интересная проблема. 4.74 не печатает QR на декларациях в Windows XP. Печать с НД 3.3.2 выдает ошибку, что не установлена, хотя и переставлена вручную с сайта ГНИВЦ. Установка предыдущей версии Печать с НД не помогает. 4.74 с ней печатать отказывается. На Win 7 , Win 10 всё нормально. Кто-нибудь сталкивался с этим?
 
4.74 "Загружен некорректный лицензионный файл" как лечили?
 
генерируйте файл запроса, и пришлите в ПМ
 
Последнее редактирование:
Блин, где из взять и что менять? А то я отстал от жизни, не обновлялся очень долго.
ЗЫ нашел три страницы назад способ. Но выдает с ошибкой "загружен некорректный ключевой файл".
 
Последнее редактирование:
[MSNAPBACK]241428[/MSNAPBACK] @alex23945, выше же написали что делать
 

alex23945

В этом сообщении есть ссылка на обновленные файлы для региcтрации
 
Последнее редактирование:
Всё работает! )))) До 30.09.2022...
 
Последнее редактирование:
генерируйте файл запроса, и пришлите в ПМ
Что такое ПМ?
Положил ключевой файл для регистрации программы c версии 4.73.2 в папку BASES. Но видимо этого недостаточно. ЭОН не работает.
 
Сверху