Пропал видео выход на ATI Radeon HD 2600

А вот как выглядит на экране, причем переодически и такой сигнал пропадает.
Вот сейча увеличиваю эту картинку и экран тухнет. А вот которая в предыдущем посте при увиличении не гасит экран.

А помехи на кабель к телевизору не идут? Как кабель проложил?
 
А помехи на кабель к телевизору не идут? Как кабель проложил?
Просто по полу лежит растояние от компа до телевизора около 2-2,5м, но правда длинна кабеля 5м. Я раньше писал, что проверял его на ноуте проблем нет. Естественно, что не перекладывал кабель по новой, а всего лишь подносил ноут к компу и S-video коннектор в него включал.
 
Вобще судя по катринке похоже на проблемы с картой или разьемом такая картинка бывает когда земля отваливается в кабеле посмотри разьем в карте, пошевели его...
 
Вобще судя по катринке похоже на проблемы с картой или разьемом такая картинка бывает когда земля отваливается в кабеле посмотри разьем в карте, пошевели его...

С землей все в порядке, прозванивал от корпуса до S-video - 0,01 Ом
 
Повторюсь поставь родные драйвера которые шли с картой,попробуй переустанови винду, задавал вопросы по этой проблеме люди склоняются к мнению о настройке драйвера или проблеме с виндой, как вариант проверь карту на другой машине
 
Повторюсь поставь родные драйвера которые шли с картой,попробуй переустанови винду, задавал вопросы по этой проблеме люди склоняются к мнению о настройке драйвера или проблеме с виндой, как вариант проверь карту на другой машине

Сейчас проверил карту на другой машине - тот же эфект..(( буду дальше эксперементировать..;)
 
К сожалению возможно проблема в карте, я уже писал что возможен пробой микросхемы видеовыхода (включение - отключение без снятия питания)
 
Сверху