Разблокируем USB модемы

B

bulldog

Подскажите, как можна разблокировать (разлочить) USB модем ZTE MF 100 залоченый под Киевстар.
 
Последнее редактирование модератором:
1. Запускаем client.exe
2. Вводим Login & Password.
3. Нажимаем кнопку Check account. Если на аккаунте есть 10 кредитов, то продолжаем. В противном случае пополняем аккаунт.
4. Выбираем модель ZTE MF100(UA KS).
5. Нажимаем кнопку с 3 переключателями для запуска Диспечера Устройств. (Она находится правее от строки DiagPort).
6. В Портах находим ZTE Diagnostics Interface и выбираем его в строке выбора DiagPort. Если нету такого порта,
запускаем программу Kyivstar.Mobile Internet и она автоматически переключит модем в этот режим.
7. Нажимаем кнопку Read Info. Если информация с модема прочиталась, то переходим к пункту 8. В противном случае
возвращаемся к пункту 6.
8. Нажимаем кнопку Do job.
9. ZTE MF100 разблокирован!


client.exe
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
А как кредиты на счет положить? Есть ли гарантии, что ето не развод на деньги?

Посмотреть вложение mf100_unlock.rar
прога отсюда
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

кредит положить на счет можно (наверно) в офисе представительства, про развод не знаю
 
Huawei Е1550 я правильно понял? Залочен на какого оператора?
Можно воспользоваться DC-unlocker

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Доброго вечера всем! Huawei Е1550 залочен на МТС IMEI:357123036095643, S/N:B55TAA1991411086, но есть несколько вопросов:
1. можно ли разлочить его без каких либо вкладов, самостоятельно, например как zte 626 просто перешить, без всяких там кодов(паролей) или на эту мопедину нет такого?
2. неужели не осталось людей, которые могут выложить софтину для победы над какой-то там залочкой или все с ума посходили с появлением последнего устройства?

Попадалось что то у буржуев вот не знаю если там Е1550 я сильно не интерисовался так для общего развития если нужно пиши в ПМ подскажу куда обратиться
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Жми Download нет ни какой регистрации
Было еще здесь
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Первую софтину удалось скачать с горем пополам, но не пойму как ую пользоваться, а вторую не смог постоянно error рапида выбрасывает видно ip-шник один на млн., если это возможно перезалей плз..

Это Бесплатные программы ввода NCK для модемов Huawei
Определение IMEI и SW Version (версии прошивки)
Запись кода разблокировки в HUAWEI USB MODEM
Как пользоваться:
Выбираем COM-port, вписываем в окно код, который нужно ввести и жмём кнопку Unlock Modem
зы:Смотри личку
 
Модем переодически отключается,у кого присутствуюет такая проблема,как лечить? Спасибо.

Сталкивался с подобным.
Вылечилось сносом драйверов на сетевую карту.
(затем скачал с оф-сайта более свежие, и и как оказалось более прямые)
при установке "родного" драйвера проблема пропала.
 
Подскажите как разлочить ZTE MF626 залоченый под БиЛаЙн
IMEI 352846027610096, S\N 320783254029, EAN 6934933001602

подробно здесь
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Сверху