Решаем проблемы лишнего веса

A

ArinaS80

Книга звездного диетолога
Переговоры с колбасой, или Мы - то, что едим. Психологическая диета

Автор: Марианна Трифонова
Издательство: Эксмо
Формат: DJVU
Размер: 19,2 Мб
Качество: Нормальное
Язык: Русский
Год издания: 2009
ISBN: 978-5-699-31615-1

ea663c5cc6b1.jpg


В своей первой книге известный врач-диетолог Марианна Трифонова рассказывает о своей уникальной авторской методике снижения веса. Раскрывая природу пищевого поведения человека, она делит людей на психотипы. Например, "Человек-шашлык": мясо, мясо и еще раз мясо - вот главное пристрастие этого психотипа. Или "Морской коктейль": всевозможная рыба и морепродукты - основа основ бытия данного психотипа. Это далеко не весь перечень представителей пищевых пристрастий. Проблема снижения веса овеяна всевозможными домыслами и мифами. Мало кто знает, что завтрак полезен далеко не всем, а строжайший запрет не есть после шести - для некоторых просто нонсенс. Директива пить не менее двух литров воды в сутки зачастую более чем сомнительна. Удивлены? И тем не менее это так.
Худеть надо со вкусом, а есть - на здоровье. Как это сделать? Как научиться чувствовать пищу? Как самостоятельно определить продукты, которые вам подходят? Что все-таки надо съесть, чтобы похудеть? Как предотвратить срыв в диете и что делать, когда это случилось?
Об этом и о многом другом - на страницах этой книги. Почувствуйте себя хозяином ситуации, четко осознающим, что пища - это источник энергии и приятных ощущений!

[hide-posts=1]http://rapidshare.com/files/253321587/Peregovory_s_kolbasoy.rar.html[/hide-posts]
 


Диетология. Руководство (5-е издание)

Автор: Барановский Андрей Юрьевич
Издательство: Питер
ISBN: 978-5-4461-0987-6
Серия: Спутник врача
Год: 2017
Формат: PDF
Страниц: 1104
Размер: 13.3 MB
Язык: Русский

В новом, пятом, издании руководства приведены основополагающие принципы современной клинической диетологии в сочетании с изложением клинических особенностей течения заболеваний и патологических процессов.
В основу книги положен собственный опыт авторского коллектива, а также последние достижения отечественной и зарубежной диетологии. Содержание издания объединяет научные аспекты питания больного человека и практические рекомендации по использованию диетотерапии в конкретных ситуациях организации лечебного питания не только в стационаре, но и в амбулаторных условиях.
Для диетологов, гастроэнтерологов, терапевтов и студентов старших курсов медицинских вузов. 5-е издание, переработанное и дополненное.

*ссылка1* *ссылка2*
 
  • Спасибо!
Реакции: ExiT
Сверху