"СПС "Кодекс"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
где взять базы Кодекс?
denyadovitov, читайте ранее.
Базы Кодекса db6 за 2010 год (обновление № 1019):
http://www.crack-forum.ru/showpost.php?p=136855&postcount=42
Ссылка живая, но на трекере нужна регистрация.

Добавлено через 5 минут
Да, где найти лекарство для 6 оболочки кодекса ? кто знает ? ))
strim01, смотри пост 37:
http://www.crack-forum.ru/showpost.php?p=135765&postcount=37

Добавлено через 10 минут
Подскажите пожалуйста, обновления баз Кодекс-авиатор где-либо можно скачать?
sergio173, как понимаю, сама база Кодекс-авиатор есть в наличии и речь идет об Update ?
Если так, то с какой даты ?
 
Последнее редактирование:
Справочно-правовая система "Классика"

Добавляю еще одну программу....Без ключа

Справочно-правовая система "Классика"


Год выпуска: 2007
Версия: 3.2.0922
Разработчик: Компания "Референт"

Описание:
Простой и быстрый поиск документа и нужного шаблона.

В программе реализован привычный каждому пользователю правовой системы механизм поиска документов по реквизитам.


Быстрое изучение документа
Полная ретроспектива всех редакций документа
Контекстный поиск словосочетаний в тексте документа
Гипертекстовые связи и примечания в тексте документа
Постатейное иерархическое оглавление документа

Оперативное составление подборки документов
Мгновенное информирование о количестве найденных документов
Представление результатов поиска в едином списке
Единые классификаторы для поиска по всем модулям
Дополнительная фильтрация списка
Сортировка списка по различным параметрам
Редактирование и сохранение списков

Эффективный анализ правового вопроса
Наглядное отображение связей документа или его раздела со всеми документами единого информационного массива
Три способа наглядного отображения взаимосвязей документа или раздела:
в виде навигатора (многоуровневое дерево связей документа);
в примечаниях к документу;
в виде списков обратных связей в тексте документа
Типизация связей по степени юридической зависимости
Представление связей в виде списка, структурированного по важности, типам юридической зависимости, информационным модулям

Подготовка собственных документов
Экспорт в форматы HTML и RTF
Встроенный редактор
Система администрирования корпоративного электронного архива
Личный архив документов пользователя

aa3461bc23918d6ad2d07410c399418d_640x480.gif

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • Спасибо.gif
    Спасибо.gif
    38,4 KB · Просмотры: 24
Последнее редактирование модератором:
Объясните мне пожалуйста - что я делаю неправильно при регистрации Кодекса на HASP:
1. Устанавливаю Кодекс (он же - Техэксперт) с включением поддержки HASP (не запускаю)
2. Копирую файл ULM.SYS в %WINDIR%\SYSTEM32\Drivers
3. Создаю порт Порт принтера LTP, делаю его LTP1, выставляю значение 0378-037A, снимаю галку "Обнаружение старого PnP", ставлю галку "Не использовать прерывание в любом случае" --> Сохраняю (система ругается, что данный диапазон [0378-037A] уже используется [реально используется либо другим LTP или COM]
4. Перезагружаюсь
5. При попытке запустить программу - BSOD и выгрузка дампа памяти
Вопрос: в каком месте я ошибся ? Что я делаю неправильно ?
PS пробовал и на Win7, и на Win2k - результат один и тот же !


Как то можно db4 в db6 переделать?
Для этого используются скрипты, которым надо указывать эталоны... Т.е. для конвертации надо как базы db4 , так и db6 !
PS конвертация бессмысленна - лучше сразу выкачивать базы целиком !
 
Подскажите, какую оболочку под DB6 надо использовать?
Шестую версию программы: или Kodeks 6, или Техэксперт (она, если не ошибаюсь, существует только под 6'ую версию)
PS по-моему, начинка у этих систем отличается только оформлением (цветовая гамма и некоторые картинки)
 
Объясните мне пожалуйста - что я делаю неправильно при регистрации Кодекса на HASP:

3. Создаю порт Порт принтера LTP, делаю его LTP1, выставляю значение 0378-037A, снимаю галку "Обнаружение старого PnP", ставлю галку "Не использовать прерывание в любом случае" --> Сохраняю (система ругается, что данный диапазон [0378-037A] уже используется [реально используется либо другим LTP или COM]

Вопрос: в каком месте я ошибся ? Что я делаю неправильно ?
PS пробовал и на Win7, и на Win2k - результат один и тот же !
Выбор адреса производится автоматически на свободный адрес.
По-видимому, на компьютере установлен железный LPT, который уже задействован с адресом 0378-037A.
Поэтому вручную не нужно выставлять значение 0378-037A.
Только в том случае, если автоматически адрес был выбран неудачно (уже используется), то вручную следует выбрать свободный.
 
Последнее редактирование:
Hider, тогда прошу разъяснить следующий момент: зачем распоковывать файл ulm.sys в %System32%\Drivers ? У меня при любых махинациях это чудо не запускалось... но систему ложило исправно :(

kambod, думаю, ломается так же, как и предыдущие шестерки - через псевдоHASP. Попробуй, потом отпишись о результатах ;)
 
Чего то я не понял наверно...в общем, установил оболочку кодекса 6, запустил - просит загрузить базы dt4... Есть от старого Кодекса - не идет... Полагаю, dt4 и не должны ставиться, вот только почему их запрашивает оболочка?
 
Чего то я не понял наверно...в общем, установил оболочку кодекса 6, запустил - просит загрузить базы dt4... Есть от старого Кодекса - не идет... Полагаю, dt4 и не должны ставиться, вот только почему их запрашивает оболочка?
Ты какую оболочку ставил ? Шестую или пятую ? Какая версия сборки ?
Видел чтоб шестая версия просила базы db4 только на стадии beta-тестирования еще в позапрошлом году... после этого много чего изменилось :)

Если скажешь какие именно требует файлы - станет яснее чего хочет от тебя оболочка... Точно dt4 ? Может db4 ?
 
Последнее редактирование модератором:
[

sergio173, как понимаю, сама база Кодекс-авиатор есть в наличии и речь идет об Update ?
Если так, то с какой даты ?[/quote]

Да, все верно, а обновления нужны после мая 2010 г. Если вдруг есть url, где их можно брать, очень приветствуется....
 
Да, все верно, а обновления нужны после мая 2010 г. Если вдруг есть url, где их можно брать, очень приветствуется....
Специально для тебя:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Hider, тогда прошу разъяснить следующий момент: зачем распоковывать файл ulm.sys в %System32%\Drivers ? У меня при любых махинациях это чудо не запускалось... но систему ложило исправно :(

bimouse, как понимаю, для создания эмулятора (имитатора) элетронного ключа взамен "железной" заглушки на порт LPT.
 
bimouse, как понимаю, для создания эмулятора (имитатора) элетронного ключа взамен "железной" заглушки на порт LPT.
Hider, оно то понятно и без того... вот только нигде в системе данный файлик не цепляется (ни самой системой, ни "ручным способом") %)
Лана, пока есть альтернатива... ;)
 
Hider, оно то понятно и без того... вот только нигде в системе данный файлик не цепляется (ни самой системой, ни "ручным способом") %)
Лана, пока есть альтернатива... ;)

Только для texpert.6.1.9.12275:

см. http://www.crack-forum.ru/showpost.php?p=134377&postcount=30

Если версия выше (6.2), то ставить поверх прежней, иначе ключ не работает.
 
Только для texpert.6.1.9.12275:
см. http://www.crack-forum.ru/showpost.php?p=134377&postcount=30

Если версия выше (6.2), то ставить поверх прежней, иначе ключ не работает.
Ладно, тут уже полемика пошла...
А вообще, все делал по инструкции, использовал указанные версии программы (хотя на руках тогда уже была и 6.2 [на сегодня вроде последней является 6.2.2.5] ), закидывал "нужное" куда сказали, создавал и давал нужные значения (и оставлял выставленные системой) значения для виртLTP порта... Но кроме падения системы в мертвый ступор - ничего полезного не получил :)
 
все делал по инструкции ... Но кроме падения системы в мертвый ступор - ничего полезного не получил :)
Может в п. 6 интсрукции проводился пуск ?
Нужно после инсталляции выйти и отказаться от запуска. Иначе эмулятор ulm.sys не сядет на свое место, его забьет ULM.SYS с большими буквами и заклинит дальнейшую работу.
 
Последнее редактирование:
Что такое "Помощник Юриста" в СПС "Кодекс"????

это набор не самых больших баз по законодательству, суд.практике, комментариям (взяты из открытых источников), договорам. На 100% не удовлетворит потребности в инфе. В К+ с такими-же базами доков на порядки больше.
 
Последнее редактирование:
Если кому-нужны базы и/или обновления для них - могу поделиться. Не всеми, конечно, но многими.
Выкладывать буду по заявке в виде Личного Сообщения.
:love_forum:
 
Подскажите, как заставить в w7 поставить ltp для кодекса. Переписал ulm.sys в System32\Drivers (перевёл в нижний регистр). Потом видел такую инструкцию: "Настройка, Панель управления, Установка оборудования, там ручками ставишь Порт принтера". В семёрке это как сделать? Через функцию "Добавление устройств" не получается, да и в диспетчере устройств порт после перезагрузки не появился.
 
Вышеназванный вопрос решил. Теперь другая беда - как избавиться от ошибки 4107, которая возникает при регистрации. Пробовал на двух оболочках (6.1.9.12275 и 6.2.2.47), результат одинаковый.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху