Семь

shcarpetcki

Продвинутый
Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
3
Credits
0
Нечаянно дождался этот фильм на нтв после "Часа Волова". Захватило! Но из-за рекламы и позднего времени не хватило сил досмотреть. Обошёл несколько магазинов. Нашёл! Фильм хоть и 1995 года а есть!

Тот самый случай когда надо фильм пересмотреть 2-3 раза чтоб всё понять. Потом ещё по всем упомянутым в фильме семи грехам пройтись чтоб понять кого за что убили...
 
Отличный фильм. Хороший сценарий, супер актеры, режиссер. Фильм можно смотреть не один раз.
 
Чужой 3 . Режиссерская версия / Alien 3 . Assembly Cut (1992)

К тому же входит и в 250ку лучших фильмов и в 100ку (по разным версиям). Фриман особенно хорош. Нетривиальная сюжетная линия и явная непохожесть ни на что другое делают фильм таковым.

А это, - его величество, Д.Финчер - удивительный мастер своего дела. Причем он умудрился снять серию антиамериканских фильмов о вреде современного образа жизни и КАК с этим бороться - это "Бойцовский клуб" и "Игра" :good2: и тут же посотрудничать с кабаллисткой Мадонной и услужить "поющим оду" глобалистам - это сбацать в стиле экшн "Социальная сеть". Вот такой "парень на деревне" Финчер...
Однако хотел бы отметить его неудавшуюся драму "Чужой 3". Фильм был задуман им как глубоко религиозный триллер, - кстати, как и "Семь", но "Чужой3" ему не дали доснять - поскандалил с денежными мешками из Голливуда, бросил все и ушел, доснимали представители денежных мешков. Но что бы получилось, - остается только пользоваться сослагательным наклонением, но предполагаю, что о "Семь" критики бы вторили, что вот де мол был первым "Чужой 3". Кстати вот он - но только в части первоначальной задумки "первого на деревне" режиссера.
 
Последнее редактирование:
Сверху