Сколько вы хотите зарабатывать?

  • Автор темы yuliasi
  • Дата начала
Я хочу иметь, как минимум, 1 млрд. долларов и создавать социальные рабочие проекты, чтобы они приносили реальную пользу людям, которые нуждаются.
 
человек как песок в пустыне-сколько воды не лей, никогда не заполниться
 
мне зарабатывать уже поздно, но для нормального проживания пенсионеру тысяч 30 иметь надо
 
100 тыс. рублей в месяц, думаю, будет достаточно. Хотя сколько их не будет, их всегда будет недостаточно
 
У меня принцип, если полученная сумма доставляет удовольствие, то я буду работать

P.S. Всегда работал по этому принципу
как только сумма перестает радовать, меняю работу
 
чем больше зарабатываешь, тем больше возникает потребностей
короче - денег все время не хватает.
 
90000
юрист
Екатеринбург, Россия

а по хорошему то что твориться у нас толкает к мысли о том, чтобы "свалить" за бугор (детишки олигархов и чиновников стараються уехать из России, а это в свою очередь показатель того, что наш ждет........ Кто будеть стараться для страны что-то делать, когда свои дети живут вне ёё!?!)
 
если существовать - до 10000 может хватить.....
если сводить концы с концами - 20000 минимум....
если жить - то надо от 50000 рубликов в месяц...
 
Вообще хочу зарабатывать столько чтобы можно было спокойно жить там где хочешь, и заниматься любимым делом. Тыщ 10 долларов было бы вообще ок))))

Добавлено через 3 минуты
в месяц конечно
 
Последнее редактирование:
Кхм я бы
1) 45-50 тыс рублей
2) IT специалист
3) В России-матушке)

Деньги портят)
 
а я зарабатываю 400 у.е в месяц. особо не хватает, но все же лучше чем ничего.

Хотелось бы собственное дело, и доход от 2к у.е в месяц.
 
1. С учетом семьи думаю 100 т.р. в месяц
2. Нравится ИТ отрасль, хотя полай/принеси/настрой и т.д. запаривает, мне больше нравится самостоятельная работа, чтобы не беспокоили.
Хотя конечно лучше всего иметь например собственность и получать доход за "здорово живешь", а любимым делом заниматься как хобби.
3. В Москве.
 
Столько, чтоб можно было взять кредит и купить квартиру.
 
Сверху