Сколько у тебя оперативки на компе?

B

Blinker

у меня 128 pc 133 и мне её жутко не хватает, как только появятся свободные деньги докуплю ещё планочку на 256 mb =)
 
У меня 256 ddr 266 ram. Хватает вроде на все. На предидущем компе было 128, тоже хватало, главное чтобы железо было не глючное.
 
SHREEF, Лучше машину обновить.
 
сколько оперативки на компе?

хе-хе-хе.... мне 4 гектар не хватает.... а вы говорите.........
 
-Scorpion-RU написал(а):
хе-хе-хе.... мне 4 гектар не хватает.... а вы говорите.........
Все хотел спросить, ты в чем работаешь? Винда реально не может справится больше чем с 3 гектарами (ну устроена так). Есть правда исключение, но я с этим релизом не встречался.
 
Linux у меня....
 
-Scorpion-RU написал(а):
Ну этот точно может. Все хочу пересесть на него плотно, но руки как-то не доходят.
 
а я поставил гег вчера ( было 512):icon_1:
прирост в производительности %30!!!!
но 98 перестали грузиться :(
 
2 гектара-сталкер летает без тормозов
 
4*1mb, DDR2, dual. Поскольку W7х64b, вижу 4 гига. Есть ли прирост с двух до четырех после апдейта? Думаю что да :) Это на декстопе. А вообще советую память расширять в ноутбуках бюджетных моделей с интегрированным видео, которое отжирает себе часть мозга...
 
6 гигов и все равно не хватает для муз. редакторов и студий

6 гигов предостаточно для любого приложения может утебя просто проц и мать устаревшие? либо чемто оперативка занята? какие ещо приложения в фоновом режиме работают?
 
6 гигов предостаточно для любого приложения может утебя просто проц и мать устаревшие? либо чемто оперативка занята? какие ещо приложения в фоновом режиме работают?

Скажу так : для домашнего компа достаточно 2 гега!
А базовые траблы со скоростью решаются за счет процессора! - челу можно посоветовать - сменить проц!
 
Буквально вчера видал в инете информацию про машинку уровня "домашний сервер", до 80 ядер и при 100(!) гигах памяти.
 
на рабочем 6 или 8 (не помню), толку то винда все равно 2 поддерживает надо 64-bit ставить а руки не доходят
ващет такого быть не может винда видит 3.2 гига в 32-х битке
 
У меня 1 га DDR II на XP 32x. Пока хватает.
 
Сверху