Скрытие ссылок

Готов поспорить по каждому пункту.
А как оценить адекватность просящего, только что зарегистрировавшегося на форуме
по его поведению (общению)
Нелогичное утверждение. Никогда не поверю, что кто-то в анонимном варианте в интернете по словам "откройте, пожалуйста, ссылку" поймет адекватность и поведение просящего, учитывая, что кроме этих слов от него больше никакой информации не поступало (т.к. человек только зарегистрировался и успел написать, только эти три слова)

Кстати, "Казачкам-профессионалам" обойти хайд плевое дело.
- Таким образом - хайд, по вашим же словам, не защищает ссылку от жалобы на нее от "Казачков-профессионалов", а "защищает" от простых пользователей, которым она как раз и нужна для скачивание и работы, а не жалобы.
Именно об этом я и писал - для защиты ссылки от "залетных" ("непрофессионалов" и "роботов") достаточно и нулевого (или хотя бы 1-2 сообщения) хайда. Все отстальное, если ссылка нужная, будет порождать флуд, причем, как правило, в тематическом разделе.

Ну и вообще, не забываем про это:
Это святое :notworthy:

Ну здесь тоже есть свои минусы. Представте, Вы приходите в магазин, а в отдел тематических покупок (Консультант+, как пример) Вас не пускают пока Вы не купите 10 вещей в общем отделе. Ну вы как законопослушный покупатель идете и в поте лица зарабатываете денег на эти 10 безделушек, потом покупаете их. И вот Вы в тематическом отделе (Консультант+) НО не смогли найти в нем того что Вы искали? Мораль простая... думаю, что никто не будет стремится и трудится в слепую..( не зная ради чего он это делает) ИМХО.
Но ведь приходится набивать вслепую по 10 постов, чтобы скачать какой-нибудь лодырь, о котором простые юзеры не подозревают, для чего он нужен.
В общем, как ни крути, а хайд больше 5 сообщений - это вред, если только администрации форума не нужна дополнительная посещаемость и флуд где попало.
 
Последнее редактирование модератором:
Готов поспорить по каждому пункту.
В этом никто не сомневается

Нелогичное утверждение. Никогда не поверю, что кто-то в анонимном варианте в интернете по словам "откройте, пожалуйста, ссылку" поймет адекватность и поведение просящего, учитывая, что кроме этих слов от него больше никакой информации не поступало (т.к. человек только зарегистрировался и успел написать, только эти три слова)
Можно читать еще между строк - кстати, многое можно прочесть... Что это такое -объяснять незачем, судя по этому посту.


- Таким образом - хайд, по вашим же словам, не защищает ссылку от жалобы на нее от "Казачков-профессионалов", а "защищает" от простых пользователей, которым она как раз и нужна для скачивание и работы, а не жалобы.
Именно об этом я и писал - для защиты ссылки от "залетных" ("непрофессионалов" и "роботов") достаточно и нулевого (или хотя бы 1-2 сообщения) хайда.
В некотором смысле закрытая ссылка все же защищает и от лишнего просмотра, и от дальнейшего ее тиражирования на просторах и как факт - в конце концов ее могут увидеть разработчики продукта и написать на файлообменик с просьбой о закрытии. Сталкивалась с таким и не раз и по своим ссылкам тоже.

Все отстальное, если ссылка нужная, будет порождать флуд, причем, как правило, в тематическом разделе.
Форум - это обмен участников информацией, а нет так, что кто-то выкладывает полезные ссылки, а кто-то их качает. Если не будет обмена - не будет и форума.


Данный стеб совсем не к чему. Правила форума призваны не напугать участника, а предостеречь его от не нужных ошибок, а также предоставляют различные права пользователю, например защиту от оскоблений и любой другой дискриминации, не нужной рекламы и т.д.

Но ведь приходится набивать вслепую по 10 постов, чтобы скачать какой-нибудь лодырь, о котором простые юзеры не подозревают, для чего он нужен.
Если автор лоудера посчитал для себя возможным скрыть его 10 хайдами, это его личное дело и администрация форума тут совершенно не причем.
Да и лоудер - это "не какой-нибудь", а очень полезная программка. Я хоть и простой юзер в консультанте - и то знаю для чего он нужен. И кстати наличие 10 хайдов дает понимание того, что-нужно уметь не только брать, но и отдавать.

В общем, как ни крути, а хайд больше 5 сообщений - это вред, если только администрации форума не нужна дополнительная посещаемость и флуд где попало.

Интересно, что бы Вы сказали по поводу хайда в 30 - 50 сообщений, которые зачастую есть на различных форумах, в том числе и более крупных, Что совсем не сказывается на их посещаемости и на флуде тоже.

Подведем итоги: В ветке о консультанте выложила новый лоудер для 19 реса. Ссылка - здесь. По определенным соображениям, которые указаны в сообщении - на 55 хайдов. Ваши действия? Будете набивать пять флудовых постов?...

Кстати, посмотрела некоторые из Ваших сообщений. Вот здесь высказались весьма невежливо. А тут учите плохим вещам. По проще относитесь к некоторым моментам жизни. Как в анекдоте, который Вы выкладывали - здесь.
 
Последнее редактирование:
Несогласен, что мне теперь всяхую херь писать чтобы набрать 10 сообщений, это чушь собачая. Информация должна быть свободной!!!
 
Несогласен, что мне теперь всяхую херь писать чтобы набрать 10 сообщений, это чушь собачая. Информация должна быть свободной!!!

Не согласны? Поробуйте написать 10 флудовых постов - сразу будет бан. Гарантирую и лично прослежу за Вами. Здесь Вам не помойка. Хоть немножко надо иметь уважения и совести.
 
Несогласен, что мне теперь всяхую херь писать чтобы набрать 10 сообщений, это чушь собачая. Информация должна быть свободной!!!

Согласне, несогласен... мне по барабану... Есть такая заповедь, "В чужой монастырь со своим бояном не ходят"

P.S. на всех форумах существуют ПРАВИЛА. Но почемуто никто не удосуживается их почитать .... странно все это....:185:
 
Согласне, несогласен... мне по барабану... Есть такая заповедь, "В чужой монастырь со своим бояном не ходят"

P.S. на всех форумах существуют ПРАВИЛА. Но почемуто никто не удосуживается их почитать .... странно все это....

Может имеет смысл при регистрации в автоматическом режиме задавать контрольный вопрос о правилах? Тогда будет хоть какая-то гарантия что прочитали.
 
Может имеет смысл при регистрации в автоматическом режиме задавать контрольный вопрос о правилах? Тогда будет хоть какая-то гарантия что прочитали.

Сделал.... пару вопросов . Один насчет скрытых ссылок, второй насчет "Спасибо"
 
а сами когда регистрировались правила читали ?
 
а сами когда регистрировались правила читали ?

Ну ты и наглец. Наглость из тех, которая расмешила. Вот старый анекдот на тему: Поступает чукча в литературный институт. На экзамене спрашивают: Вы Пушкина читали? - нет. Достоевского? - нет. Толстого? -нет. Так что же Вы читали? - чукча не читатель, чукча писатель.
 
Последнее редактирование:
как скрыть текст

прошу ещё раз разъяснить правила указания ссылки hide , сделал сообщение в теме Обновления для СПС КонсультантПлюс РФ (только ссылки на обновление ИБ) , но текст почему - то не скрыт

 
я поправил. Там в тег hide влез тег size. В результате дальше была лишняя закрывающая квадратная скобка, а структура нарушена.
Курсор у Вас почему-то сместился на один символ влево после использования hide или при выделении текста для size зацепили закрывающую квадратную скобку от hide
 
Последнее редактирование:
Сверху