Смена дизайна

Новый дизайн мне...


  • Всего проголосовало
    8
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не надо намеков на голубизну....))))))
 
Дизайн прикольный... слов нет....
Но вот кнопка ФУУУУУУУ просто убивает.... крайне негативно отношусь к ней.....

Я с тобой полностью согласен. Скорп, зря помоему ввел ее, не прикольно как-то, читаешь и оптекаешь.

Представь ситуацию, прошел большой спор (возьми тот же грузинский вопрос), после него же там столько ФУУУУУУУУ будет, ведь мнения то разные. А в больших темах, самые лучшие люди форума и участвуют, а новечок, зайдя на форум, глядя на статистику наших админов, модеров, активистов, ПРО и т.д.
Что подумает??? Конечно же, что форумом управляют .... и не останется здесь. А ведь это не так!!! У нас классные люди во главе форума, просто много общаются и большая вероятность нарваться на эту кнопку "ФУУУ", а зачем она вообще нужна??? Скор, вот, наверное, то что больше всего в смене дизайна не нравится, ну и фон, а за него я уже писал, да и не один я.
 
Тогда, как вариант - я могу отключить использование кнопки ФУУУУ в некоторых разделах - например - раздел "Разборки", "Новости", "Международные новости"..... предлагайте еще варианты....
 
А может ее вообще убрать??? или может при нажатии этой кнопки, заставить человека комент писать, почему нажал и почему? и открыть доступ, к просмотру этих коментов у пользователей. Заметил у своего хорошего софорумца "ФУУУ голос", посмотрел за что заработал, оценил, можно еще добавить возможность их оспорить и с решением админов, можно будет снять "ФУУУ голос".

Как тебе такая мысль???:cool:
 
В принципе нравиться, но слишком уж светленько все, бледненько... Но это чисто мое восприятие. Бывшая цветовая гама, лично для меня, была гармоничнее...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху