Смена дизайна

Новый дизайн мне...


  • Всего проголосовало
    8
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Scorp-

Банщик со стажем!
Администратор
Пользователь
Проверенный
Сообщения
355
Реакции
224
Баллы
93
Credits
-3
Мы сменили дизайн портала! Оставляем свои камменты - нравится или нет
 
а мне старый нравился больше!
хотя может просто к новому привыкнуть нужно!
 
Все нормально

Нормальный дизайн!
Только мне старый нравился больше, всего навсего из-за того, что у него контрастность повыше была. Сейчас все немного сливается, а вообще ничего дело привычки
 
ПЯТЬ

Новый дизайн мега-супер всё такое светлинькое, красивое :pechat7:
 
Да, пока не забыл - добавил возможность выставлять "оценку" сообщениям в виде "спасибо" (это, думаю, знают все уже) и "ФУУУУ!!!" - если сообщение уж совсем дерьмо. Если старый дизайн вам больше нравится в силу вашей консервативности (не путать с консервами))))))), вы можете выбрать старый дизайн в списке дизайнов внизу страницы (смотрим скриншот).
И сразу предупреждаю - кто будет необоснованно пользоваться кнопочкой "ФУУУУ !!!" - просто, чтоб поглядеть, чего получится и будет тыкать всем подряд - получит наказание и виде бана на 1 день.
 

Вложения

  • screen.jpg
    screen.jpg
    18 KB · Просмотры: 8
Последнее редактирование:
Дизайн прикольный, вот только фон изменить бы, чего-то не особо, а так, вообще прикольно.

1) Фон создает ощущение белого листа, чего-то недоделанного.
2) Ширина страницы увеличилась, читать не удобно
 
Ответ

Дизайн понравился, но у меня на диалапе дольше странички грузиться стали ...
 
Класс!!!

Если старый дизайн вам больше нравится в силу вашей консервативности (не путать с консервами))))))), вы можете выбрать старый дизайн в списке дизайнов внизу страницы (смотрим скриншот).
нормаль привыкаешь быстро.:friends:

И сразу предупреждаю - кто будет необоснованно пользоваться кнопочкой "ФУУУУ !!!" - просто, чтоб поглядеть, чего получится и будет тыкать всем подряд - получит наказание и виде бана на 1 день.
Близко к "спасибо" так в спешке и перепутать недолго
А вообще класс мне нравиться:icon_1:
 
Странички действительно грузятся дольше, а дизайн понравился
 
Дизайн ничего, только сильно светлый и странички грузиться дольше стали((((
 
Дольше грузится из-за загрузки сервака, на котором мы располагаемся - там щас дофига народу....(((
 
Дизайн классный только цвет общего фона можно темнее сделать. У тебя #EBF3FC, можно сместить немного в синий спектр, типа #C8DCF3. Хотя эт субъективное мнение основанное на хреновом зрении :)
Не заметил шрифт новый супер! А кнопка ФУУУ!!! вообще удобняк полный
 
Последнее редактирование:
незнаю мне больше стиль Vista нравился(пока его можно было выбирать)....но шрифт действительно получше))))
 
Всё таки поставил старый - кажется мне, что более приятный он для моих глаз.
 
Да, пока не забыл - добавил возможность выставлять "оценку" сообщениям в виде "спасибо" (это, думаю, знают все уже) и "ФУУУУ!!!" - если сообщение уж совсем дерьмо. Если старый дизайн вам больше нравится в силу вашей консервативности (не путать с консервами))))))), вы можете выбрать старый дизайн в списке дизайнов внизу страницы (смотрим скриншот).
И сразу предупреждаю - кто будет необоснованно пользоваться кнопочкой "ФУУУУ !!!" - просто, чтоб поглядеть, чего получится и будет тыкать всем подряд - получит наказание и виде бана на 1 день.

Дизайн прикольный... слов нет....
Но вот кнопка ФУУУУУУУ просто убивает.... крайне негативно отношусь к ней..... Такое чувство, что появилась возможность обосрать друг друга.... а обоснованно или нет.....этого кнопка ФУУУ не покажет....((((((((((((

Если кому-то не понравилось чье-то мнение , то пусть он выскажет свое мнение а не тупо нажимает кнопку ФУУУУУУУУУ...............

И еще......SCORPION не боишься обратного эфекта??? ... не многие из тех кто получт ФУУУУУ рискнут вернуться на этот форум......кому понравиться ходить обосранным....

P.S. Каждый имеет право высказать свое мнение.
 
Дольше грузится из-за загрузки сервака, на котором мы располагаемся - там щас дофига народу....(((
не, что-то не в этом проблема, потому как припереключении на старый стиль страницы на диал апе грузятся в несколько раз быстрее!! соответственно при обратном переключении в несколько раз медленнее!
 
Вообще, как мне кажется, пусть будут несколько вариантов стилей - путь каждый выбирает что ему больше по душе!
 
Скорпик по моему очень даже нечего
только голубизны многовото....))))))))))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху