Вопрос! Спарк и с чем его едят!!!

M

Mr.andre

И так камрады и все кто меня помнит и знает я наконецто устроился на высоко оплачиваемую работу и наконецто на этих выходных переезжаю на первую свою сьемную квартиру:naezd: из общаги кто не в курсе.
mfr вот в том районе есть СПАРК который я с удовольствием подключил ибо как вещает мне мой разум самые клевый вариант аналогово нета на сегодняшний день без замарочек протягивание кабелей и занимания телефонных линий. так вот несколько вопросов тем у кого сие чудо имеетсо.
1. В инструкции четко черным по белому написанно что не втыкать в ситевой фильтр типа пилот и БП, не втыкать если в одну и туже разетку подключенно что то еще типо сетильников с регулировкой мошьности и прочей бытовой ерундой, но все м ы знаем что процессоры гоняться, оперативка увеличиваеться и жидкий азот рулит. так вот можно ли втыкнуть его в пилот так как в нем (как всем известно) кроме кнопки вкл. выкл. нет никаких приблуд. и можно ли втыкнуть в двойную розетку комп а рядом спарк.
собственно все!!!!
P.S. здоровское сложно соченённое предложение с элементами креатива:)
 
Последнее редактирование модератором:
Можно поподробнее, что это за "спарк", потому как если это Spark PC - на нём должен быть SCO Unix или хотя бы FreeBSD Unix. В этом случае Вам досталась шибко крутая рабочая станция и если в Ваших пинатах нет проблем с питанием - шутить с разработчиками не советую. Если это просто какой-то гаджет с притензиями на оригинальность в названии - тут уж проще. Не хватает розеток - воткните в удлинитель или тройник. А может он много электричества потребляет - когда провод нужен потолще, отсюда и ворнин...
 
Сверху