Спутниковое ТВ на 3 телевизора? Есть элегантное решение!

Здорово, интересно ОРИОН-ЭКСПРЕСС работать будет, думаю стоит приобресть.
 
В принципе технически ничего не мешает осуществлению данной схемы.
Все логично.
Цена немного высоковата (163$+доставка), (+ не забываем про ресивер на каждый зомбоящик) но при бонусе легальности сойдет.
огромный плюс этого решения - не требует никакой настройки и без проводов!
Хотя дешевле и с проводами, наверное, настроить головной ресивер (Есть хорошие модели!) на раздачу ключа по шаре, а ресиверы телевизоров реципиентов на прием кардшары. Хотя в данном случае мы и экономим около 6тыр на девайсе, но опутываем проводами жилую площадь! Да и ресиверы не всех моделей для этого подойдут (читай- подойтут только дорогие!)!

В общем мой вывод - действительно изящное решение!:sm_ok:

Интересно, можно ли как-нибудь примотать это это устройство для раздачи "без проводов" ключей кардшары полученной из интернета?
 
Тема классная, но я почемуто сомневаюсь в плане легальности. Если покопаться в договорах, полюбому найдётся пункт, где напишут что одна карточка - один приёмник. Лобби провайдеров тут заработает на полную. А вообще очень заманчиво.
 
Тема классная, но я почемуто сомневаюсь в плане легальности. Если покопаться в договорах, полюбому найдётся пункт, где напишут что одна карточка - один приёмник. Лобби провайдеров тут заработает на полную. А вообще очень заманчиво.


Вот, что об этом говорят сами производители
 
Ну да. В принципе логично, у нас судят тех кто барыжит буржуевскими услугами.
 
одна карта - один приемник , это уже прошлое
Комплект "двойной" на Триколоре!!!!!!!!!!!!!!
Приемник сервер- в нем карта,
приемник клиент - к нему идет только витая пара от роутера,
и еще можно привязать телепланшет!
оплата ,правда ,выше чем за один приемник,:2000 р в год
 
Один ресивер подключить к шуре и сделать сервером, остальные клиенты и не заморачиваться
 
Сверху