Вопрос! Странности и Непонятки "Булгарии"

avary

★arbiten und disciplinen!★
Пользователь
Активный участник
Проверенный
Сообщения
185
Реакции
160
Баллы
63
Credits
0
Трагедия грандиозная, соболезную от всей души.
НО трагедия показалась мутной на уровне чуства пятой точкой (интуитивно)- Намедни проводил анализ пассажиров и сильно удивился!
39 - пассажиров дети 1999г. рождения, мало того
все 39 рождены 30 декабря.

Процент однофамильцев зашкаливает все разумные пределы!!! причем именно однофамильцев, отчества у детей разные!

привожу свою выдержку из списка с детьми 30.12.1999

и сам список опубликованный на сайте МЧС

http://zalil.ru/31408051



оригинал скачать можно по адресу mchs.gov.ru
Народ, подскажите, что это????

Акция благотворительных масонов?
Каббалисты буянят?
Фестиваль однофамильцев - полных ровесников?
Почему тогда молчит пресса?

Жду вашего анализа ситуации и предположений, может кто просто знает правду?
 
Последнее редактирование:
Трагедия грандиозная, соболезную от всей души.
НО трагедия показалась мутной на уровне чуства пятой точкой (интуитивно)- Намедни проводил анализ пассажиров и сильно удивился!
39 - пассажиров дети 1999г. рождения, мало того
все 39 рождены 30 декабря.

Это странное "совпадение" объясняется тем, что у детей не было паспортов при оформлении путевок, детей не должно было быть на борту во время трагического рейса, но из-за нарушения они смогли купить путевки на обреченный теплоход.

Люди отдыхали с семьями, детьми,мои соболезнования
 
Хорошо, с датой рождения условно согласен (условно, потому что вопросов все же осталось много...), остался вопрос про однофамильцев?
мысли приходят самые кромольные и кошмарные!
 
................................ может кто просто знает правду?
Оборвалась жизнь людей, многие и начинали жить, я понимаю как у каждого болит душа и рвется на части, а ничего увы нельзя вернуть,какой ужас они испытали перед смерть.........Пусть им земля будет пухом......вот и вся правда
 
Читайте тут http://police-russia.ru/showthread.php?t=55879 мнего всего на эту тему. Но меня лично больше всего поразило то, что сказали по ТВ-якобы капитан подал радиограмму с просьбой вернуться, а ему приказали продолжать маршрут. Да ни кто капитану, пока он на борту, ни чего приказать не может-он там царь и бог и за все отвечает. Как захочет так и поступит. Все разборки должны быть потом на берегу. Моряки все об этом знают. Короче читайте и удивляйтесь.
 
Хорошо, с датой рождения условно согласен (условно, потому что вопросов все же осталось много...), остался вопрос про однофамильцев?
мысли приходят самые кромольные и кошмарные!
Ситуация немного прояснилась, оказывается ВЗРОСЛЫХ регистрировали как ДЕТЕЙ.
зачем?
 
Ситуация немного прояснилась, оказывается ВЗРОСЛЫХ регистрировали как ДЕТЕЙ.
зачем?

Я думаю, что все просто-брали как за взрослого, а регистрировали как ребенка. А на ребенка билет дешевле-вот и откат.
 
Я думаю, что все просто-брали как за взрослого, а регистрировали как ребенка. А на ребенка билет дешевле-вот и откат.
Схемам отката буржуям у наших еще учиться и учиться!
Вопрос для меня раскрыт.
Спасибо всем, кто помог.
 
Сверху