С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ФОРУМ!

EVA

Пользователь
Проверенный
Сообщения
80
Реакции
26
Баллы
28
Credits
-6
Поздравляю форум с днем рождения ! Много добрых пожеланий создателям и всем кто участвует в работе и поддержке такова замечательного форума :)
 
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!! Желаю бесперебойной и творческой работы форуму. Всех благ Администрации и форумчанам!!!!!!!:drinks:
C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
 
0479.710.gif


С ДНЮХОЙ !!!
 
УРЯ!! ДР!!! С днём всех и каждого!
 
Тоже хочу сказать пару слов касаемо НАШЕЙ совместной днюхи....

Форум прошел много трудностей, были проблемы и с хостингом и с каналом и с представителями правоохранительных органов, но тем не менее - мы выстояли, не согнулись под тяжестью этих трудностей, не дали сломать и запугать себя. И в этом нам помогла поддержка наших пользователей, которые не отказывали нам в ней, даже когда у нас были финансовые затруднения, и мы не могли нормально работать. Но теперь все это позади и наш форум будет расти и работать дальше, чтобы помогать Вам, господа пользователи.
Это наша общая заслуга, пользователей, админов, модеров, релизеров, VIP-ов, да и просто гостей форума.
Мне, как админу данного ресурса очень приятно, что здесь мы забываем, кто из нас откуда - мы все здесь равны, нет различий, украинец ты или белорус, русский или чуваш - мы все здесь ОДНА КОМАНДА и работаем "один за всех и все за одного", и что очень приятно - мы, в отличие от других ресурсов, не навязываем пользователям рекламу тоннами, если вы посмотрите - у нас всего лишь 1 небольшой блок внизу страницы. Это позволяет зарабатывать ТОЛЬКО на продление домена.
Мы и дальше будем стараться не допускать подобного рода рекламу на страницы нашего ресурса.
С днюхой, друзья!:alc:
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Paha
C Днюхой друзья. Трудности позади. Развитие и процветания нам.:happybday:
 
С днем рождения!

Пусть запоздало (был командирован чертовски далеко), но примите уважаемые форумчане и мои поздравления!
С днем рождения, форум!
(в этом месте должен быть ролик *.swf)
Спасибо админам, модерам и пользователям за волю к победе! (а два года в сети это уже победа)

п.с.: подскажите как можно прицепить файл к посланию если я пользую оперу?
 
Сверху