Вопрос! С чего начать?

analitikss

Модератор
Пользователь
Активный участник
Проверенный
Сообщения
159
Реакции
151
Баллы
43
Credits
0
Подскажите программу, с помощью которой возможно создать свой сайт, навыков и знаний в этом деле полный ноль, поэтому прога нужна на основе примера либо шаблонов что ли, и почитать, что нибудь по данному вопросу. Короче с нуля, с чего начать!?
 
Думаю в этой теме представлена программа которая для тебя подойдет .
 
с азов html надо начинать... порыть в инете, найти чтонить типа "html для чайников" или для начинающих, уж не знаю, как это дело их создатели обзовут :) и практиковаться, практиковаться. а вообще, зачем Вам это нужно, вот главный вопрос. сделать один-два сайта для себя, сделать сайт для своего бизнеса, заняться разработкой сайтов на коммерческой основе - все цели разные, под них и надо своё обучение и его уровень выбирать :)
 
http://www.htmlbook.ru/ - Хороший сайт по html, быстренько глянул синтаксис и вперед. И html редактор какой нить скачай, с возможностью править код и сразу смотреть что получается. Я пользуюсь Macromedia Dreamweaver MX 2004.
 
Macromedia Dreamweaver

Macromedia Dreamweaver - профессиональный редактор HTML...
перед этим нужно какую нибудь книжку по HTML читнуть.

а еще можно куча готовых шаблонов с дизайнами в инете нарыть уже разверстаных что бы с дизайном не парится

Добавлено через 3 минуты
Вот это мой любимый сайт, здесь можно бесплатно шаблоны сайтов накачать (по крайней мере раньше можно было) http://web-silver.ru/templates/sites/
 
Последнее редактирование:
Предлагаю начать с Joomla -готовый движок для сайта в торрентс ру как был ученик полностью от хостинга и до написания модулей нахрена париться на счет атмл, пхп, АЯКС, ЕСЛИ МОЖНО ОБОЙТИ ЭТО ВСЕ СТОРОНОЙ, опыт со временем придет

Добавлено через 7 минут
Подскажите программу, с помощью которой возможно создать свой сайт, навыков и знаний в этом деле полный ноль, поэтому прога нужна на основе примера либо шаблонов что ли, и почитать, что нибудь по данному вопросу. Короче с нуля, с чего начать!?

jommla однозначно есть хорошие учебники с нуля как тебе и нужно если нужен ученик пиши в личку
 
Последнее редактирование:
Есть такая прога называется NVU визуальный html редактор, типо конструктор сайтов. На нём можно сделать сайт
 
Подскажите программу, с помощью которой возможно создать свой сайт, навыков и знаний в этом деле полный ноль, поэтому прога нужна на основе примера либо шаблонов что ли, и почитать, что нибудь по данному вопросу. Короче с нуля, с чего начать!?
Программа WebSuite x5 v 8 очень класная прога
 
Подскажите программу, с помощью которой возможно создать свой сайт, навыков и знаний в этом деле полный ноль, поэтому прога нужна на основе примера либо шаблонов что ли, и почитать, что нибудь по данному вопросу. Короче с нуля, с чего начать!?
Можно создавать простейший через блакнот, а можно и посерьезнее уже с ява-скриптами. Вам сайт какой и для чего нужен?
 
Попробуйте Artisteer, классная программа которая генерирует уже готовый шаблон для многих CMS (джумлы, друпала), ну или просто HTML :)... не требует вообще никаких знаний в HTML, на выходе полностью валидный код к тому же в любом браузере работающий.

Вот только откуда качал не помню :(, попробуйте погуглить.
 
начинай с любой cms joomla или drupal на свой вкус, видео уроков полно, делай сайт по ним, все приходит с опытом, просто так пилить html нет смысла, сам начал с drupal потом появилась необходимость в изучении языков так и пошло поехало
 
DreamWeaver 8, и параллельно осваивать туже joomla.
Но вообще хорошо бы сначала рисовать научиться :clap_1: Кодить сайты одно, а оформить другое :( Осознав это я потерял в себе вебмастера :haha:
 
WordPress

Никто не говорит о WordPress.
Я установил отсюда:
http://ru.wordpress.org/

Вроде бы работает, но реальной практики пока еще нету.

Не подскажет ли кто плюсы и минусы той либо иной системы?
 
Выберите cms, которая подходит под ваш профиль, или же если это одностраничный html сайт, можно без cms, просто возьми для примера то что нравится
 
Сверху