Табель учёта рабочего времени (0.3.2)

R

Raptor

Скачал установочник, но ограничено число работников для табелирования, может кто подскажет, как решить проблему (на лицензию 800 р. денег жалко).
 
табель учета рабочего времени

Отдел кадров плюс 2011 - пробовал? Там это все есть - если нужно, могу залить, только сообщи
 
Скачал установочник, но ограничено число работников для табелирования, может кто подскажет, как решить проблему (на лицензию 800 р. денег жалко).



Вот уж не плохо было бы вылечить прогу. Злые тетки на работе бы отстали, забибикали меня уже. :maniak:
Отдел кадров плюс 2011 мозгами не потянут, тут их еле-еле натаскали на Табель учёта рабочего времени , но у них количество сотрудников растет :( Пожалуйста помогите!!!!
 
нужна программа для учета рабочего времени. подскажите кто-что использует
 
мы ведем табеля в 1С: Бухгалтерия.8 . Потом и ЗП начислять удобно
 
нужна программа для учета рабочего времени. подскажите кто-что использует

Есть бесплатная программка для небольших предприятий - «Про100 Табельщик».

Включает в себя: регистрацию времени прихода/ухода сотрудников, ведение справочников, построение отчетов.
Функционирует в среде Microsoft Excel.
Простенькая конечно.

http://pro100systems.com.ua/files/Timekeeper_1_2_001_rus.exe
 
Мы в 1С 8.3 все расчеты ведем, по зарплате там же, удобно.
 
нужна программа для учета рабочего времени. подскажите кто-что использует
"ЭОН". Там не только рабочее время, а всё что нужно, необходимый минимум, в том числе для различных проверок, программа от ФНС.
 
мы тоже ведем табеля в 1С: Бухгалтерия.8.3
мне кажется это очень удобно
 
Для бухгалтерии намного проще вести табель сразу в 1С. Как вариант в 1С сделать отдельно пользователя и дать доступ только к справочнику "Сотрудники" и документу "Табель"
 
Сверху