Тест на русскость 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да здесь все русские

Это тесты не на "русскость", а скорее на "советскость". Сильно сомневаюсь, что исконно русские, но не жившие во времена СССР смогут пройти все пять тестов с первого захода. Во всяком случае последнее задание пятого теста им не пройти без помощи интернета.
 
У вас правильных ответов - 26

Вас нельзя назвать НЕRU.

ломал голову над черным плащем и Филом из Бригады)))))
а вот с Кипеловым вообще обломался оказывается - в голове совсем другое чтото было)))
 
Поздравляем, вы НЕRU.
Вы абсолютно не знакомы с реалиями современной России. Вы злостно не усваиваете информацию, которая сама настойчиво пытается проникнуть в вас последние 15 лет. Ваше общение с российскими гражданами моложе 25 лет практически невозможно.

А какого года тест-то? Что-то нет никакой информации..
Как-то обновляется Тест вслед за годами, судя по первому посту, то в 2006 году 25 летние были со мной одногодки ... Как-то странно что я с ними не мог общаться :drinks:
 
Изменю тему

Тест на русскость я бы заменил на тест на украинистость. Те, кто не проходит, автоматически объявляются русскими.
В качестве теста - правильность проставления букв и (восьмеричное) и i (десятиричное)
 
та же песня. не прошел))))

Добавлено через 8 минут
О! не заметил про уровни. Сейчас повторим!
 
Последнее редактирование:
Вас нельзя назвать НЕRU.
Нет оснований считать, что вы абсолютно не знакомы с реалиями современной России. Вы способны усваивать информацию, которая настойчиво пытается проникнуть в вас последние 15 лет. У вас определенно есть шанс найти общий язык с российскими гражданами моложе 25 лет.

Аналогично :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху