Тест на русскость

Я обломился на первом уровне, хотя обидно, не хватило одного ответа, да и то я написал "три-девять" земель, А нужно было тридевять. По моему это они с орфографией перестарались.
 
Жаль, но я тоже на первом уровне заволился, а кто-нибудь проходил первый?
Чисто РУССКИЕ, объявитесь!!! Но по их тестам, помоему мало кто пройдет:bangin:
 
Уровень 1
Всего вопросов - 47. Проходной балл - 30
У вас правильных ответов - 39
Вас нельзя назвать НЕЛЕГАЛОМ.
Пока нет оснований считать, что вы не можете претендовать на гордое звание соотечественника и подлежите немедленной депортации.
Переходите на следующий уровень.

Уровень 2
Всего вопросов - 36. Проходной балл - 25
У вас правильных ответов - 23
Вы ВРЕМЕННО ПОНАЕХАВШИЙ ТУТ.
Вы обязаны в срочном порядке оформить миграционную карту, после чего сможете почти безбоязненно заниматься строительной, погрузочно-разгрузочной, копательной и подметательной деятельностью на территории РФ, но за пределами крупных городов. Предлагаем вам факультативно попробовать свои силы на следующем уровне.


Вот так вот ...
 
Узнайте степень своей русскости. :)

http://www.kommersant.ru/k-vlast/vlast-test.asp

А сам то куда добрался?:friends:


Уровень 3
Всего вопросов - 38. Проходной балл - 25
У вас правильных ответов - 19
Вы ПОНАЕХАВШИЙ ТУТ.
Вы можете получить разрешение на проживание в РФ сроком на один год с последующим его продлением после пересдачи теста. Вы имеете право распространять на территории РФ плодово-овощную продукцию, а также работать в шиномонтажной отрасли народного хозяйства.
 
Последнее редактирование:
Как минимум, весело

С первой попытки:

Уровень 1
Всего вопросов - 47. Проходной балл - 30
У вас правильных ответов - 39
Вас нельзя назвать НЕЛЕГАЛОМ.
Пока нет оснований считать, что вы не можете претендовать на гордое звание соотечественника и подлежите немедленной депортации.

Уровень 2
Всего вопросов - 36. Проходной балл - 25
У вас правильных ответов - 27
Вас нельзя назвать ВРЕМЕННО ПОНАЕХАВШИМ ТУТ.
Вы не обязаны в срочном порядке оформлять миграционную карту. На территории РФ вам не грозит заниматься исключительно строительной, погрузочно-разгрузочной, копательной и подметательной деятельностью за пределами крупных городов

Уровень 3
Всего вопросов - 38. Проходной балл - 25
У вас правильных ответов - 29
Вас нельзя назвать ПОНАЕХАВШИМ ТУТ.
Вы вправе претендовать на нечто большее, чем разрешение на проживание в РФ сроком на один год с последующим его продлением после пересдачи теста. И определенно не ваш удел распространять на территории РФ плодово-овощную продукцию, а также работать в шиномонтажной отрасли народного хозяйства.

Уровень 4
Всего вопросов - 46. Проходной балл - 30
У вас правильных ответов - 31
Вас нельзя назвать ПОЧТИ РУССКИМ.
При благоприятном стечении обстоятельств вы смогли бы добиться от работодателя права не только на труд, но и на непродолжительный отдых.

Уровень 5
Всего вопросов - 35. Проходной балл - 20
У вас правильных ответов - 23
Поздравляем, Вы ИСТИННЫЙ СОВОК.
Заниматься трудовой деятельностью в этой стране вам уже не обязательно. При определенных условиях вам может быть присвоено звание почетного гражданина Санкт-Петербурга. Вы можете претендовать на место у окна в Общественной палате и, безусловно, заслуживаете крепкого рукопожатия главы государства.

:icon_1:
 
У меня у самого результат как раз такой же как у Вадима. :)
Что я истинный совок. :)

Самое прикольное, что сам я сейчас живу в Канаде и такое ностальгическое и прикольное, что я совок. :)

Кстати, ссылочку эту мне кинул друг, который тоже живет здесь в Канаде и у него тоже результат - совок. :) ;)

Завтра узнаю ссылку второго теста на русскость и дам ссылку, он более сложный. :) ;)
 
Тест-анекдот

Блондинка участвует в конкурсе с призом в 1 миллиoн евро. Ей задают такие вопросы:
1. Сколько длилась Столетняя война?
а) 116; б) 99; в) 100; г) 150 лет.
2. В какой стране изобрели панамы?
а) Бразилия; б) Чили; в) Панама; г) Эквадор.
3. В каком месяце отмечается Октябрьская революция?
а) январь; б) сентябрь; в) октябрь; г) ноябрь.
4. Как зовут короля Георга VI?
а) Альберт; б) Георг; в) Мануэль;
5. От какого животного происходит название Канарских островов?
а) канарейка; б) кенгуру; в) тюлень; г) крыса.
Блондинка выходит из игры.


Если ты считаешь себя умным и посмеялся над блондинкой, то почитай правильные ответы:

1. Столетняя война длилась 116 лет — с 1337 по 1453 год.
2. Панамы изобрели в Эквадоре.
3. Октябрьская революция отмечается в ноябре.
4. Имя короля Георга — Альберт. Он поменял его в 1936 году.
5. Название Канарских островов происходит от тюленя. Латинское название островов Insukaria Canaria означает "остров тюленей".
 
Мы с женой тоже оказались нерусью. Хрень это какая-то.
 
Итак.
Уровень 1
Всего вопросов - 47. Проходной балл - 30
У вас правильных ответов - 43
Вас нельзя назвать НЕЛЕГАЛОМ.
Пока нет оснований считать, что вы не можете претендовать на гордое звание соотечественника и подлежите немедленной депортации.
(+Одна описка - вместо стулья написал сиулья. Уже считаем 44. Ну и долго гадал " в списках не значиЛСЯ или не значиТСЯ" в итоге запоролся.)
Уровень 2
Всего вопросов - 36. Проходной балл - 25
У вас правильных ответов - 25
Вас нельзя назвать ВРЕМЕННО ПОНАЕХАВШИМ ТУТ.
Вы не обязаны в срочном порядке оформлять миграционную карту. На территории РФ вам не грозит заниматься исключительно строительной, погрузочно-разгрузочной, копательной и подметательной деятельностью за пределами крупных городов.
(Жесть...)
Уровень 3
Всего вопросов - 38. Проходной балл - 25
У вас правильных ответов - 26
Вас нельзя назвать ПОНАЕХАВШИМ ТУТ.
Вы вправе претендовать на нечто большее, чем разрешение на проживание в РФ сроком на один год с последующим его продлением после пересдачи теста. И определенно не ваш удел распространять на территории РФ плодово-овощную продукцию, а также работать в шиномонтажной отрасли народного хозяйства.
(Да... многое напутала в телепрограмме разница в час с Россией...)
Уровень 4
Всего вопросов - 46. Проходной балл - 30
У вас правильных ответов - 15
Вы ПОЧТИ РУССКИЙ.
В предоставлении российского гражданства вам наверняка будет отказано, но вы вполне заслуживаете живописного вида на жительство. При благоприятном стечении обстоятельств вы сможете добиться от работодателя права не только на труд, но и на непродолжительный отдых.
(Срезался...)
 
нереальный тест, с первого раза не пройти. пробовали в компании не получилось. Для кого он??????
 
непонятно к тому же какое отношение к русскости имеют математические тесты с последовальностями
 
Дошел до второго уровня - галимотья полная! С русскостью, на мой взгляд, не имеет ничего общего.:pechat33:
 
Сверху