Трансляция видео с Ip камер на сайт

Z

zero_kz

Помогите настроить трасляцию видео потока с 3 ip камер на сайт , может есть скрипты или что еще просто не сталкивался с этим не разу....сайт на joomla:smail23:
 
вроде как их и так должно быть видно через инет, без всяких скриптов при условии реального IP без всяких там NAT и тд
 
вроде как их и так должно быть видно через инет, без всяких скриптов при условии реального IP без всяких там NAT и тд

вся суть в том что камеры внутри моей сети и имеют внутрение ипы ....каким образом мне привязать их к сайту что бы гости на сайте могли смотреть с камер видео?..вот над этим бьюсь не могу пробиться:lamo:
 
под ip камеры нужен видеосервер. Сам столкнулся с таким - не стал заморачиваться и поставил регистратор. Но если хочешь - спрошу у своих технарей - они таким занимались.
 
под ip камеры нужен видеосервер. Сам столкнулся с таким - не стал заморачиваться и поставил регистратор. Но если хочешь - спрошу у своих технарей - они таким занимались.

конечно хочу , даже очень мне это нуна по зарез, а то внутри сети интранетовской портал на нем все пашет , а вот подрубишься из внешки к нему видео посылает далеко и на долго=(...и еще если есть бесплатные решения этой проблемы пожалуйста их подскажите =)
 
мы тут с Murea тож на этим думали и придумали.
1. реал IP
2. роутер

ну а дальше все просто, вешаешь камеры на разные порты, в роутере на Virtual Servers или DMZ вписываешь IP камер и их порты, вот они уже видны через инет по разным портам на 1 IP. ну а дальше еще проще, создал html и разбил на frame и в каждый frame подгружаешь с камеры
 
мы тут с Murea тож на этим думали и придумали.
1. реал IP
2. роутер

ну а дальше все просто, вешаешь камеры на разные порты, в роутере на Virtual Servers или DMZ вписываешь IP камер и их порты, вот они уже видны через инет по разным портам на 1 IP. ну а дальше еще проще, создал html и разбил на frame и в каждый frame подгружаешь с камеры

Реальный ип есть , но много загвосток там еще и домен и файрвол короче очень много гвоздей.....а роутера нету ( и еще ламерский вопрос в файрволе такие настройки задать можно?):lamo:
 
без роутера не получится, если в админке домена прописать IP то пох как обращятся будет по IP или по домену без разницы, ну в фаере ессно открыть порты на которых камеры весят
 
На умные мысли натолкнули есть лазейка нашел фукнкцию виртульного сервера завтра буду тыкать =) !!!!спасибо, но тема еще не закрыта излогайте все задумки мысли....а я если решу проблему отпишусь!!!
 
Все решено ....по средствам редиректа портов в pfsense ( т.е в роутере )как и писалось ниже.Спасибо всем :icon_1::icon_1::icon_1:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху