Установка сканера Mustek 1200 USB Plus

L

lom45

Имеется данный сканер, а также Win XP Prof sp3 и Vista Home Premium. Дрова для данного сканера есть только для Win 2000 плюс производитель предлагает заплатку, которая якобы позволяет установить данные дрова в Win XP. Мне эта заплатка не помогает. В случае с Win Xp дрова инсталлируются, но система сканер не видит, а Висте даже дрова не встают.
Что делать? Выкидывать этот сканер?

ps на Win 2000 сканер работал отлично.
 
Попробуй это
 

Вложения

  • fixwinxp.rar
    196,5 KB · Просмотры: 24
Скачай диск от К-Systems (есть на форуме). Я там для Майстека 1200 драйвер даже на SCSI карту нашел.
 
Сканер Mustek 2448CS Plus

Имеется данный сканер, а также Win XP Prof sp3 и Vista Home Premium. Дрова для данного сканера есть только для Win 2000 плюс производитель предлагает заплатку, которая якобы позволяет установить данные дрова в Win XP. Мне эта заплатка не помогает. В случае с Win Xp дрова инсталлируются, но система сканер не видит, а Висте даже дрова не встают.
Что делать? Выкидывать этот сканер?

ps на Win 2000 сканер работал отлично.
Блин и у меня такая же фигня в sp2 нормально работал, а вот в sp3 и на Win7 не хочет работать то дрова не устанавливаются, то сканер не видит.С офиц. сайта скачал под Висту в семерке дрова не устанавливаются. Если кто поможет буду очень признателен.
 
Имею Mustek 1200 USB Plus и хр с sp3 (от xwinda), все работает.. дрова с оригинального сд..
 
Кстати правильное название
1200 UB Plus
:harhar:
я в свое время кое как драйвера нашел - тоже на USB искал :)
 
Сверху