Хостинг в Беларуси

Два года пользовался hoster.by - с тех.поддержкой иногда было недопонимание. Перешел на
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
- доволен, назад к белорусским провайдерам и не тянет. Соотношение Цена/функционал/надежность - по мне намного лучше у российских провайдеров - наличие конкуренции на рынке дает свои плоды для пользователя.
 
как частник? Для юр.лиц белорусских вродь обязалово пользоваться услугами только белорусских провайдеров

не обязалово мы работаем с рашкай хотя все клиенты белорусы в основном. Хостер бай обслуживание смотря по каким вопросом если как у нас были Brute Force то они просто молчат и серв лежит пока все не закончится поэтому beget.com/ru/ тут все по серьезней
 
Последнее редактирование:
hoster.by пользуемся 5-год. Полет нормальный

hoster.by хорошая поддержка, админка на cpanel
active.by поддержка так себе, но все стабильно работает, тарифы дешевле хостера, админка на ispmanager
 
Последнее редактирование модератором:
hoster.by лучший хостинг, но для бюджетного варианта рекомендую extmedia.by
На всех тарифах поддержка конструкторов и наличие баз
 
хочу выбрать хостер.бай
почитал вроде отзывы хорошие. кто что думает по этому поводу?
один из плюсов как думаю это будет что сам хостер будет заинтересован сеошить свои же сайты на хостере, как через сети свои
кто что думает и по этому поводу?
 
Висят несколько не очень нагруженных проектов на hoster.by. Все устраивает, поддержка хорошая
 
Давно размещаюсь на hoster.by. Самый крупный хостер в РБ. На нем работают многие сайты гос органов и крупных предприятий. Есть скидочная карта с сети партнеров.


Поддержка круглосуточная. Когда были хакерские атаки, то без проблем служба поддержки восстанавливает из своих частых бэкапов.

Добавлено через 3 минуты
Админка на cpanel удобная и кучей предустановленного софта.

Сейчас еще и бесплатный сертификат SSL раздают своим клиентам.
 
Последнее редактирование:
Сверху