Опрос! Хотели вы купит себе продукты от Apple ?..

Хотели вы купит себе продукты от Apple ?..

  • Да

    Голосов: 28 32,9%
  • У меня уже есть

    Голосов: 13 15,3%
  • Нет

    Голосов: 42 49,4%
  • А это фрукты?..

    Голосов: 2 2,4%

  • Всего проголосовало
    85
Да, смарт на ios, для сравнения с android

Немного щупал поделие (ифоню) от яблок. У меня андроид.

1. Разъем. Если забудете шнурочек, то может статься, что подзарядить или подключиться к компу у вас не получится, т.к. не стандартный ЮСБ
2. Одна кнопка "Домой". Выйти на предыдущее меню не получится. В общем, нужно будет привыкать к новому управлению (в маках, кстати, тоже).
3. Зайти по wi-fi на комп и посмотреть/скинуть файлы не получится. Может есть сторонний софт, который поможет в этом, но на том аппарате я такого не нашел.
4. В галерее так и смог узнать путь к картинке (где ее искать).

Мое мнение: не хочу иметь с продукцией фруктов никаких контактов. Цена на их продукцию сильно завышена.
 
Последнее редактирование:
goragor
да, продукция apple дорогая. Но для примера система osx, мне очень понравилась, реально полная замена windows. Правда сейчас очень много негативных отзывов по работе т.к. программеры филонят и скидывают очень сырой продукт, при Джобсе (на сколько читал) такого не было.
http://www.crack-forum.ru/member.php?u=45510
 
Неоправданно высокое соотношение цены/качества --> ответ, соответственно, "нет".
 
Телефон андроид, планшет айпад эйр, и тем и тем полностью доволен
 
Соотношение цена/качество завышенное, есть более выгодные предложения от других фирм.
 
У эппл считаю достойной только защиту личных данных мобилок. Остальные плюсы - понты.
 
Хотел наушники беспроводные от Apple - AirPods, но дороговато. Мб кто знает нормальную копию, типа iFans?
 
хотел бы купить но не все.
планшеты у них отменные.
Телефоны не для меня тк нужно много доп софта, а джейлить не хочется да и не всегда возможно
 
да, привыкнув к одному гаджету привязываешься к эпл продукции полностью.
 
Перехайпленная вещь
 
Сверху