Опрос! Хотели вы купит себе продукты от Apple ?..

Хотели вы купит себе продукты от Apple ?..

  • Да

    Голосов: 28 32,9%
  • У меня уже есть

    Голосов: 13 15,3%
  • Нет

    Голосов: 42 49,4%
  • А это фрукты?..

    Голосов: 2 2,4%

  • Всего проголосовало
    85
Хоть и ругают их, а мне было приятно пользоваться, хорошие игрушки
 
удалось поюзать MacBook, удобная сволочь. все настолько понятно c управлением и самой ОС, что через пять минут уже чуствуешь себя продвинутым пользователем макоси, к винде же привыкнуть можно только через месяц.
 
Был iPhone 2G

Как Apple ушел на пластиковые корпуса, стало не интересно. iPhone 4 пугает стеклом, уж очень я неаккуратен.
 
Купить хотелось бы, но чисто для общего развития (посмотреть ось и приложения, особенно игрушки). В принципе позволить себе могу, но считаю что цены у них для России ну очень завышены.
 
МакБук должен оставаться целью и мечтой (вроде нынешними ценами такое отношение оправдано), а то стремиться в железках не к чему будет.
 
Да .... неплохо бы поиметь комп для видеомонтажа, но дорого.
 
Да уже половина техники дома от Apple. удобно ничсего не скажешь
 
Купил бы...

очень удобно книжки качать и читать, но вот цена... :(
 
У меня IPad - оччень удобная штука и денег своих стОит)))
 
недавно в репортаже на нтв о закупке ипадов в какую-то администрацию для экономии бумаги в конце прозвучала фраза об эпл: "мы зарабатываем миллионы на понтах молодёжи". мне понравилась. 90% знакомых мне людей покупают эпл только для понтов.
одноклассник который пользуется сониэриксоном тоже улыбнул: "у меня есть айфон. он мне не нравится. я им не пользуюсь. я его купил чтобы в кафе на стол было не стыдно положить"...
 
думал о покупке, но только для имиджа, а не для использования. В итоге стока платить за эти понты жаба задушила... Для меня филипс ксениум - лучшая трубка для звонков... Зарядил разок, и долго не думаешь о зарядке. Знакомые же с собой зарядку постоянно носят, на долго не хватает, так как специфика работы требует ОЧЕЕЕЕНЬ МНООООГО общаться по мобиле. Стоил бы в пределах 10000 руб. - другое дело. :biggrin2:
 
Полностью поддерживаю предыдущие два поста. У нас начальству накупили айфонов и айпадов. Мороки выше крыши. Постоянная зарядка. Айфона на полдня хватает. Вместо айпада купили лучше бы хорошие нетбуки. Но имидж превыше всего.
 
Постоянная зарядка. Айфона на полдня хватает

хз не юзал iOS но с андроид тоже самое, чем больше прог и всяких виджетов тем больше убивает акум + постоянная синхронизироваться с интернет сервисами что жрет трафф постоянно, нет wi-fi то автоматом юзает 3G
 
Сверху