Опрос! Хотели вы купит себе продукты от Apple ?..

Хотели вы купит себе продукты от Apple ?..

  • Да

    Голосов: 28 32,9%
  • У меня уже есть

    Голосов: 13 15,3%
  • Нет

    Голосов: 42 49,4%
  • А это фрукты?..

    Голосов: 2 2,4%

  • Всего проголосовало
    85
Вопрос поставлен некорректно. Но если он подразумевает цена/качество - нет.
 
Есть iPhone 4, iMac '24 и MacBook Air, всё что нужно для работы, а iPad это просто игрушка :) Которая мне быстро надоела и я её продал.
 
Да я бы прикупил Ipad 2. У знакомого был IPHONE 3 покупал его б/у продал его в июле за 10.000 руб., что говорит о его качестве, другие бренды я думаю в цене со временем больше теряют.
 
Хотел бы но как то дороговато , да и андроид както по ближе будет
 
Рулят китайские подделки под эпл - цена-качество идеально - к тому времени как ломается уже устаревает сильно

Толерантен. Причем планшетики совместимы с IBM PC, тобыш ось на них заливается стандартная. Вещь неплохая и качество зборки уже начинает радовать, правда всеравно покупаешь как кота в мешке.
 
Нет такой необходимости.
Да и как говорили выше - цена основной недостаток
 
Если мощно используешь различный софт, а не пишешь сам проги, то нет ничего лучше Винды. Apple красиво, но спектр софта слабоват.
 
нет. мобильные устройства - игрушки, компьютеры - не особенно совместимы с текущей оперционной средой.
 
яблочники...

у меня есть айпод
честно, не очень довольна, особенно из-за itunes.
и больше приобретать их продукцию желания нет
конечно, они впереди планеты всей, но все же, отсутствие бесплатных приложений (или хотя бы за меньшую плату), свои фирменные разъемы для зарядки, и свое ПО порой напрягают.
А яблочники, они настолько "больны" этой продукцией, что поливают грязью остальных...
Печально(((
 
почему все трясутся с айфонами и подобной яблопродукцией.
марка заранее заточена на получение прибыли с брэнда, обслуживания и программного обеспечения, зачем кормить буржуйских дармоедов?)
хотя понты дороже денег.
 
Хотела бы купить iMac. Потрясающий магнетический дизайн! Но разум говорит, что ТАКАЯ машина не должна стоить СТОЛЬКО.
 
У меня два телефона, iPhone и HTC. Айфон достался по дешевке, так что отказываться не стала, заодно появилась возможность сравнивать. В итоге считаю, что HTC (у меня Desire HD) быстрее и функциональнее. Айфон на любом практически нажатии подвисает, интернет медленный (дома, с вайфайным инетом - НТС при этом летает), и там стоит айтюнс - всей душой его ненавижу)) но внешний вид - ничо, красивенький)) вполне подходит для ситуаций "как ты мог, папа" (если кто помнит ПрожекторПерисХилтон))
 
Не буду говорить о том, хороша или не хороша продукция Apple, но при виде цен на гаджеты этого производителя хочется говорить только нецензурно... Вряд ли наступит тот день, когда я захочу себе купить что-то из их продукции...
 
Сверху