Читать всем неофициальным пользователям К+!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey

Администратор (адекватный)
Пользователь
Активный участник
Проверенный
Сообщения
196
Реакции
181
Баллы
63
Credits
-64
Если не хотите вляпаться в неприятности, то рекомендую внимательно ознакомится с вложением. Сразу скажу, что почему-то у меня прокси сработал не на все машины. Пришлось ставить локально.
 

Вложения

  • Конс_и_файл.rar
    217,9 KB · Просмотры: 910
Последнее редактирование модератором:
Если не хотите вляпаться в неприятности, то рекомендую внимательно ознакомится с вложением. Сразу скажу, что почему-то у меня прокси сработал не на все машины. Пришлось ставить локально.

Да, но внесение изменений в "hosts" и соот. закрытие доступа к сайту Консультанта, приведётк невозможности зайти на него и через браузер - а иногда да надо.
Поэтому более оптимальный способ - это блокирование cons.exe и vr***.res с помощью Файрвола (но блокировка срабатывает не вегда :harhar:, т.е. в адресную строку иногда успевает передаться закодированная ссылка url :vertag: )
 
Да, но внесение изменений в "hosts" и соот. закрытие доступа к сайту Консультанта, приведётк невозможности зайти на него и через браузер - а иногда да надо.
Поэтому более оптимальный способ - это блокирование cons.exe и vr***.res с помощью Файрвола (но блокировка срабатывает не вегда :harhar:, т.е. в адресную строку иногда успевает передаться закодированная ссылка url :vertag: )
два вопроса, вернее один, но разделен
1. Что делать человеку, пользующемуся пиратским к+, на офф сайте и (или)
2. Зачем официальному пользователю пиратский к+

взаимоисключающие моменты, однако... :friends:
 
два вопроса, вернее один, но разделен
1. Что делать человеку, пользующемуся пиратским к+, на офф сайте и (или)
2. Зачем официальному пользователю пиратский к+
взаимоисключающие моменты, однако...

1. Не все осознают, что программа "ломанная". Например, у себя в конторе объяснить получается сложно.
2. Официальные пользователи могут не читать. Поэтому правильнее написать в названии темы - "Читать всем неофициальным пользователям" :)
 
Последнее редактирование:
Изменил, что-бы понятнее было.
 
В тему Читать всем неофициальным пользователям К+!!!!

В продолжение темы Читать всем неофициальным пользователям К+!!!!
Можно просто создать на компе батник, запихнуть туда строки
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

собственно запустить батник и все - можно спокойно юзать cons
 
В продолжение темы Читать всем неофициальным пользователям К+!!!!
Можно просто создать на компе батник, запихнуть туда строки *** скрытый текст ***
собственно запустить батник и все - можно спокойно юзать cons

Согласен. Но ведь всем не объяснишь. Да и просто тупые попадаются. А некоторым и знать не обязательно каким К+ они пользуются. Поэтому если батник-то пихать его в автозагрузку. А то ведь могут тупо забыть запустить его.
 
Кстати, читала что 60 рес обходит хост. Поэтому блокировка адресов 194.105.130.0 - 194.105.131.255 файрволом наиболее эффективное действо.

При этом приведу пост PolarisA1 с другого ресурса, тем более на форуме он тоже присутствует.

Вот читаю этот бред на нескольких страницах и представляю картину. Сидит участковый Дядя Степа, на столе у него лежит 3000 листов с IP адресами из НПО ВМИ, и он думает - "по какому адресу бы мне сегодня сходить с проверкой то...".
Может хватит истерик? При переходе из консультанта вы попадаете на сервер, где ведутся логи входящих IP, это стандартная опция сервера. Ни кто ваши IP не смотрит и тем более по ним не ходит. Служба безопасности НПО не толпа мистеров Смитов из матрицы. Сбором информации анонимно НПО не занимается, хотя бы потому, что это незаконно.
Мне по работе приходится ходить по потенциальным клиентам с переносным консультантом (флешь), у каждого я показываю данную опцию и перехожу по этой гиперссылке.
Сбор информации ведется только в направлении интенсивности использования той или иной опции, и уж ни как не для отлова "левых" комплектов. Зачем вы это себе накручиваете, и тем более людей пугаете мне не понятно.
Тем более данный вопрос не однократно поднимался на совещаниях в РИЦах по вопросам пользователей. НПО ответственно заявило (есть письменное подтверждение, но по понятным причинам не для масс) - ни какой работы, в плане сбора специальной информации НПО ВМИ не ведется.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху