Что бы Вы хотели увидеть на нашем сайте?

блин а я и не знал что у нас такая тема была =) уже год на форуме а не читал ее =)
нашел пару очень интересных цитат =)

Да насчет галлереи это было бы интересно...
...........
в общем я за!!!
:pechat38:

вот еще

галлерея, это точно хорошая идея, поддерживаю!!!
И еще можно убрать аваторы и пусть ставят "мини-фотки" чтоби можно было хоть видеть скем общаешся.....

спросите к чему это я?
к тому что фоток до сих пор нету, я даже не знаю как более половины администрации выглядит =) а мы ведь вроде как одно дело делаем
хоть бы в закрытой части выложили, раз уж боитесь что бы все вас видели.

сам готов выложить свои пару фоток, тока давайте определимся с отделом, куда кидать ветку? в лабуду? или отдельный раздел создадим?
надеюсь меня поддержат =)
 
Согласен с человеком.Нужны проги прикладные.По компьютерам инфы полно, а вот сметку фуфлыжную составить геморрою не оберешся. Не все могут бабло вываливать и покупать дорогостоящий софт.Это только по телевизору говорят что зарплата растет, а закрома родины пухнут.А административный ресурс не дремлет.

Очень даже согласен с товарищем. Публика у нас далеко не детская, и далеко не пенсионеры. Практически у каждого вышка за плечами. Давайте профилироваться на серъёзный инженерный софт. Лично сам имею дело с софтом по проектированию электрических сетей.
 
Имею Классификатор ЕСКД, и 210 метров ГОСТов. В основном РЭС. Фотки мона в закрытом, ну или я ненаю.
 
Последнее редактирование:
Очень даже согласен с товарищем. Публика у нас далеко не детская, и далеко не пенсионеры. Практически у каждого вышка за плечами. Давайте профилироваться на серъёзный инженерный софт. Лично сам имею дело с софтом по проектированию электрических сетей.
Паша, а какой прогой проектируешь эл. сети. У меня просто брат на 1-ом курс электроснабжения. ему было бы интересно поюзать такого рода проги. Скинь плиз сообщеие мне в приват, так как не часто шарю по форуму (чисто случайно на ветку наткнулся)
 
Сверху