Что за пробла уменя!!!!!!!!!!!!!????????

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rex79

Warez-Master
Пользователь
Сообщения
0
Реакции
9
Баллы
63
Credits
-96
Короче уже неделю замечаю что скорость нета упала гадострофический,,,провёл тесты скорости,,,позвонил провайдеру.
После тестов в он лайн и оффлайн,,,,он сказал обратиться в службу поставщика канала съвязи..

Короч пробла вот вчём - у меня инет 3мб.с - а реально даёт только 70-90кб.с вместо 250-300(((((((((((
на теста скоростей скорость начинаеться с 300 и падает посстоянно до 50-70- и фиксируеться-вчём пробла!!!!!!!!!!!!!


У меня кабельная выделенка!!!!!!!!!!!!!!
 
Короче уже неделю замечаю что скорость нета упала гадострофический,,,провёл тесты скорости,,,позвонил провайдеру.
После тестов в он лайн и оффлайн,,,,он сказал обратиться в службу поставщика канала съвязи..

Короч пробла вот вчём - у меня инет 3мб.с - а реально даёт только 70-90кб.с вместо 250-300(((((((((((
на теста скоростей скорость начинаеться с 300 и падает посстоянно до 50-70- и фиксируеться-вчём пробла!!!!!!!!!!!!!


У меня кабельная выделенка!!!!!!!!!!!!!!
3mb. это трафик сетки внутренней или интернет. В любом случае нужно решать вопрос с тех. поддержкой с кем заключён договор на выделенку.Это их прямая обязанность.
 
как правило это проблема кабельной сетки
 
как правило это проблема кабельной сетки

И это правильно...

Rex тут глюк может быть только провайдера пусть он и мучается а ты его напрягай. Скорее всего что он клиентов нахватал вот и делет полосу между всеми. С другой стороны если в договоре не оговорена минимальная скорость то так и будет...
 
Если инет идет по сабелному TV. Скорость может падать по ряду пречин ! но скорее всего к тебе кто-то пиратски подключилса,
и на каждом выходе должны стоять заглушки по 5 ом.
 
гы ребята это я-гы дебил
Вызвал техника-оказываеться контакт в резетке оташол+ блок питания глючил-пробла решена
 
:pechat27:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху