Юмор! Чукча и ...

adm1nzoda

Академия
Пользователь
Активный участник
Проверенный
Сообщения
43
Реакции
26
Баллы
43
Credits
-31
22. Троян
24433711_22.jpg

23. жэжэ
24433794_23.jpg

24. Письмецо в конверте (Чукча и спам)
24433881_24.jpg

25. Кэпэка
24433977_25.jpg

26. Сканэры
24434071_26.jpg

27. Сидиром (Чукча и FreeBSD)
24434121_27.jpg

28. Зуб
24434201_28.jpg

29. Будни модератора (Чукча и Сисадмин)
24434356_29.jpg

30. Линух (Чукча и Linux)
24434430_30.jpg

31. Ты узнаешь, что напрасно называют сервер крайним!
24434532_31.jpg


Если что могу чуть-чуть перевести, так как язык чукчи это одна семейства с нашим.
 
12. Interface
24431099_12.jpg

13. Начальник чукоток
24431311_13.jpg

14. вэвэвэ чукча ру (Чукча и BlueTooth)
24431473_14.jpg

15. Чемпион (Чукча и Yeti Sports)
24431549_15.jpg

16. "Вегетариянского не держим-с"
24431638_16.jpg

17. Освобождённая Женщина Востока
24433293_17.jpg

18. А был ли мальчик?
24433376_18.jpg

19. Песня (Чукча и звуковая карта)
24428835_19.jpg

20. Рада каждая скотина
24433549_20.jpg

21. Проводический айдер (Чукча и Провайдер)
24433642_21.jpg
 
2. КустAIR
24430167_2.jpg

3. another brick
24430228_3.jpg

4. Мин сахабын
24430290_4.jpg

5. Ача-ааача!
24430335_5.jpg

6. Пока без названия (Корпоративчик)
24430430_6.jpg

7. Porco Grossо
24430517_7.jpg

8. open source (Чукча и Web-Design)
24430613_8.jpg

9. Стоит статуя
24430668_9.jpg

10. Ролевик (Чукча и Звёздные Войны)
24430774_10.jpg

11. Powerball
24430848_11.jpg
 
Искал в инете фотку про СисАдмин и вот что нашел.
Названия рисунков - авторские, а в скобках возле некоторых указаны названия, которыми их "наградили" в Интернете. Но авторские есть авторские, поэтому ориентироваться нужно на них.

1. мынгэс аайы скатын бараахынньык валынтын
24430049_1.jpg
 
Однажды Чукча нанялся красить пароход. Покрасил. Пришла комиссия принимать работу. Смотрят и говорят:
- Чукча, а почему Вы пароход только с одной стороны покрасили?
- Однако, Чукча не дурак! Чукча договор читал, там написано: Чукча - с одной стороны, Речфлот - с другой стороны!
 
прикольные анекдотики!!! :115:

Добавлено через 3 минуты
Едет чукча домой, настроение хорошее! Песню поет:
- Неба чистая сицас, нету облачка нигде - Ууу-ааа!
- Быстра мой олень бежит, скоро буду я домой - Ааа-уу!
- Завтра я возьму ружье, на охоту я пойду! Хоросо!
- Медведя я подстрелю, буду мяса много есть! Хоросо!
- Вот и чум мой вдалеке, и жена моя стоит...
(Пауза)
- Аднаха, падла, какую песню испортила! А?
 
Последнее редактирование:
Пять стадий опьянения

Знаете ли вы, каких 5 стадий можно достичь, если вы употребляете алкоголь? Даже если да, очень рекомендуем ознакомиться с данными вариантами.

Стадия №1 Умник

Эта стадия наступает, когда вы внезапно становитесь экспертом во всех областях знаний. Вы просто нескончаемый источник информации и хотите продемонстрировать свои познания всем, кто вас выслушает. Кроме того, на этой стадии вы всегда правы.

Ну и человек, с которым вы беседуете, конечно же, совершенно не прав. Вы часами пытаетесь убедить этого человека в своей правоте.

Еще более интересно может развиваться ситуация, если вы оба достигли стадии "умник".

Два человека аргументировано пытаюсь убедить друг друга в своей правоте, причем в области, о которой каждый из них имеет весьма смутное представление. Для людей, которые слушают двух таких индивидуумов, это отличное развлечение.


Стадия №2 Красавец

Данная стадия наступает, когда вы полностью убеждены, что вы самый красивый парень в округе, и все в округе только вас и ищут.

Вы начинаете подмигивать всем проходящим мимо красивым девушкам, и просите их потанцевать с вами, поскольку они весь вечер не сводили с вас глаз. Вы – центр всеобщего внимания, глаза всех людей вокруг направлены только на вас, поскольку именно вы являетесь самым красивым созданием на всей Земле.

А теперь давайте вспомним, что вы еще и умны, поэтому вы можете говорить с человеком, который восхищается вами, практически о любой существующей на нашей планете проблеме.

Стадия №3 Богатый

Это когда вы внезапно становитесь самым богатым человеком в мире. Вы покупаете выпивку всем, кто присутствует возле барной стойки, и просите записать все на ваш счет, поскольку у вас неподалеку стоит целый грузовик, полный денег.

И, конечно же, вы готовы с любым спорить, что этот грузовик стоит прямо за зданием бара. И не нужно забывать, что вы все на свете знаете и можете выиграть любой спор. Вполне естественно, что вас не беспокоит, сколько поставить денег на спор, поскольку у вас их и так куры не клюют.


Именно на этой стадии вы начинаете покупать выпивку всем людям в баре, которые вами восхищаются, поскольку вы самый умный, самый красивый и самый богатый человек в мире.

Стадия №4 Пуленепробиваемый

Теперь вы можете драться со всеми людьми, с которыми вы спорили на деньги, поскольку вам никто не может ничем повредить.

На этой стадии вы сможете подойти к парню той девушки, которая вами весь вечер восхищалась, и вызвать его на разборки за деньги. Вам не нужно переживать по поводу проигрыша, так как вы все знаете, у вас все деньги мира, и вы совершенно очевидно выиграете этот спор.

Стадия №5 Невидимка

Это последняя стадия опьянения. На этой стадии вы можете делать абсолютно всё, поскольку вас все равно никто не увидит.

Вы можете залезть на стол и потанцевать, можете раздеться до нижнего белья, чтобы впечатлить тех людей, которые восхищались вами целый вечер, так как остальные люди в комнате вас просто не видят. Кроме того, вас не видят те люди, с которыми вы ранее начали разборки.

Вы можете шагать по улицам и орать песни по все горло (поскольку вы по-прежнему самый умный и отлично знаете эту мелодию), и никто о вас ничего не думаете, поскольку не может вас увидеть. Исчезли все ваши социальные комплексы. Вы можете делать все, что угодно, поскольку никто об этом ничего не узнает.

А вы, конечно же, об этом ничего и не вспомните!

А у вас есть какие то свои особенные стадии? :)
 
Купил как-то чукча бензопилу. Читает на упаковке:"Спиливает 50 деревьев всего за час!".
Решил чукча проверить; пилит, пилит - 40 деревьев спилил, второй раз пилит - 42 дерева спилил, третий раз пилит - 45 спилил! Чукча решил позвонить в фирму-производитель. Приезжают специалисты и говорят: "Ну начинай, посмотрим что не так!"
Чукча пилит, пилит и 48 деревьев спил. Специалисты стоят и недоумевают: "Неплохо!! Еслибы он её ещё и завёл !"
 
Прикол

Женщина пришла к колдунье:
- Я тебя просила сделать из моего мужа жеребца!
- Я так и сделала, чем недовольна?
- Не так сделала! Я раздеваюсь, а он ржёт и остановиться не может!
 
Сломался у чукчи будильник.Приносит его в ремонт где мастер-тоже чукча.
Открывает мастер будильник а там дохлый таракан в механизме застрял.
-Hе будет работать.
-Почему?
-Механик сдох..
 
Идет чукча по перрону вдоль состава и в каждый вагон головой

бьется. Его спрашивают:

- Ты что это вагоны портишь?

- Да у меня билет в мягкий вагон - вот и ищу...
 
Сверху