Шифрование данных

A

Again

Advanced Encryption Package 2007 Pro v4.5.8 (Multilanguage) Full
Программа для шифрования! Папки, файлы, почту, ICQ переписку все прячем от грубой силы и наглого надзора. Для этого в AEP есть все ультрасовременные атрибуты и даже более, такие как: 20 мощных алгоритмов шифрования, включая до сих пор непробиваемый RIJNDAEL или AES, плюс 18 способов необратимой зачистки чувствительных данных превосходящие стандарты НАТО и German Standard, включая непереносимый 35 проходной алгоритм Peter'a Gutmann'a, генератор криптостойких паролей и индивидуальных PKI ключей, виртуальная клавиатура для защиты от кейлоггеров и пр. Шифрует данные на жестких дисках и мобильных устройствах или создает самораспаковывающийся криптархив для пересылки или личной передачи и имеет e-mail агента для работы с почтой. И это еще не все, - удаляет следы интернет пребывания, необратимо очищает корзину, введенные пароли при заполнении форм в сети и пр. Даже при скромном использовании предложенной программой защиты, для вскрытия вашей информации потребуется сверхдорогая аренда и полная круглосуточная загруженность самого мощного компьютера Пентагона в течение 2х месяцев! Удобный интерфейс, интеграция в проводник и наличие русского языка, не дадут вам заблудиться.
Download

E-NIGMA™
Cистема удалённого хранения конфиденциальной информации. ПО-клиент осуществляет загрузку файла в удалённое хранилище, уничтожая все следы присутствия конфиденциальной информации на компьютере. В зашифрованном виде многократно дублированный документ располагается на распределённом массиве серверов. Cредства групповой работы позволяют производить обмен конфиденциальной информацией минуя открытые каналы связи
Download

TrueCrypt
Свободное программное обеспечение, используемое для шифрования «на
лету» для 32 и 64-разрядных операционных систем семейств Microsoft Windows NT 5 и новее (GUI) и GNU/Linux (консольная версия). Оно позволяет создавать виртуальный зашифрованный логический диск, хранящийся в виде файла. TrueCrypt также может зашифровать полностью раздел жёсткого диска или иного носителя информации, такой как флоппи-диск или USB флеш-память. Всё сохранённое в томе TrueCrypt полностью шифруется, включая имена файлов и каталогов. Примонтированный том TrueCrypt подобен обычному логическому диску, поэтому с ним можно работать с помощью обычных утилит проверки и дефрагментации файловой системы. На странице загрузки также доступны версии для Linux и MacOsX.

Download
 
Последнее редактирование:
DriveEncryption 4.01

Программа для шифрования любого носителя информации

(флешь карты, жёсткого диска, дискеты) использующего FAT или NTFS.

--------------------------------------------------------------------------------
DriveEncryption The best solution for encrypt USB Flash Disk/Memory Stick, Fixed Drive,
Floppy Disk
Maybe you have a lot of Movies, Audios, pictures, documents and want to protect them. But
do you know the data on disk is not secure ? Now Removable Storage is popular in the world
and easy to use. Someone can access the data very easily !
Now you get the way! DriveEncryption is the best solution. It's easy to use and can help
you encrypt the disk drives which are using FAT or NTFS File System so faster that few
seconds is enough for encrypting or decrypting 200GB Hard Disk.
Drive Encryption supports all kind of Fixed Drive and Removable Storage. For example,
Hard Disk, USB Hard Disk, USB Flash Memory Disk, PCMCIA Hard Disk, PCMCIA Flash Card,
Memory Stick, CF/MMC/SD/xD Memory Card, IDE Interface Memory Disk ON MODULE,
Floppy/ZIP/JAZ Disk, etc.
DriveEncryption can encrypt or decrypt multi-disk at same time and only spends few
seconds for each drive. The Encryption Algorithm is 256 Bits AES.


Размер 5.87Mb

http://letitbit.net/download/4fe916148680/DriveEncryption401-fu11.rar.html

http://depositfiles.com/files/2459074
 
BestCrypt Volume Encryption v2.11.03


Программа предлагает автоматическую защиту информации на любых носителях в режиме реального времени. Сертифицированная криптографическая защита работает постоянно, обеспечивая «прозрачное» шифрование всей информации.

Размер: 3,3 метра, Rus присутствует + патч.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Вопрос к профи

У кого нибудь есть инфа эксперты ломают эти защиты или нет читал в нете что из всех представленных здесь прог ни одна невывозит когда эксперт проводит экспертизу над жёстким диском. Вроде как на 7 винде Bitloker пока обойти не могут. У кого какие мнения?
 
TrueCrypt 7.0a

TrueCrypt 7.0a

TrueCrypt позволяет хранить данные на полностью зашифрованном разделе диска, например, на USB-накопителе, или в специальном файле-контейнере.В зашифрованном виде данные TrueCrypt неотличимы от случайного набора символов, поэтому определить, что данный раздел диска был зашифрован с помощью данной утилиты, невозможно.


Операционная система: Windows All
Размер 3,3 Mб
Скачать
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
TrueCrypt 7.0a

TrueCrypt позволяет хранить данные на полностью зашифрованном разделе диска, например, на USB-накопителе, или в специальном файле-контейнере.В зашифрованном виде данные TrueCrypt неотличимы от случайного набора символов, поэтому определить, что данный раздел диска был зашифрован с помощью данной утилиты, невозможно.


Операционная система: Windows All
Размер 3,3 Mб
Скачать *** скрытый текст ***

А есть на руссом языке такая прога?
 
Разработчики TrueCrypt заявили о закрытии проекта и на официальном сайте опубликовали инструкцию по переходу на BitLocker. Очень интересно что их вынудило пойти на этот шаг.
 
TrueCrypt возможно скомпрометирован. Форк VeraCrypt вроде ничего.
 
В том-то и дело, что "возможно". Реальных доказательств тому до сих пор нет, хотя прошло уже два года с начала нездоровой суеты вокруг TrueCrypt.
 
Использовал некоторое время VeraCrypt в качестве альтернативы TrueCrypt
вполне неплохой наследник программы.
 
А чем плох старый TrueCrypt? Работать - работает. Уязвимостей в нем так и не нашли. Обновлений не выходит? Зачем они?
 
А какой программой лучше шифровать данные на облако? Или чем лучше пользоваться для прямого шифрования данных прямо при загрузке в облако?
 


Сервис Sync.com повторяет идеологию Dropbox, в довесок добавляя к ней шифрование. Папка, выбранная на диске, синхронизируется с облачным хранилищем, любым файлом можно поделиться с другими людьми, не вынуждая их устанавливать дополнительные программы.
 
Сверху