зароботок в инете

Реально ши зароботаь в инете

  • да

    Голосов: 2 66,7%
  • Нет

    Голосов: 1 33,3%

  • Всего проголосовало
    3
  • Опрос закрыт .

rex79

Warez-Master
Пользователь
Сообщения
0
Реакции
9
Баллы
63
Credits
-96
жилательно автосёрфинг
иностранны надёжный спонасор
и т.п.
где

( ответы пожалуйста в личку)

а то скорпик меня съест
 
съем, съем.... ты опрос делаешь?
 
Ни разу не встречал того, кто бы реально заработал. Если только свой лохотрон создать, тогда возможно-если не поймают.
 
заработать можно, но это смешные суммы, работа для 15леток разве что
Но есть занокомый который в онлайн игре прокачанным чаром роет гдето в шахте и потом буржуям продает руду и тп за реал, макс 300 уе в месяц! но думаю для жителя глубинки(при наличии анлим инета, что сомнительно) это оч даже неплохой зароботок.
 
Думаю, заработать можно, только если придумаешь что-то новое, и за эту идею быстренько с лохов деньги соберешь. Иначе вряд-ли.
 
ни разу не видел такого человека, кот зарабатывает работой в интернете, но как бы мне хотелось, чтобы можно было заработать некоторую, пусть скромную, сумму денег ))
 
Случайно наткнулся в поисковике на вебмоней генератор.
Автор проги пишет, что есть дыры в вебмоней.
И якобы прога присылает на кошель деньги, якобы с других кошельков.
Стоит ограничение до 50 интерденег, что бы палева не было.
Идея заманчивая, но чую лохотрон.
Ключ стоит 50 денег, около 1500 деревянных.
Файл ехе заархивирован, и запоролен.
Покупаете ключ путем пересылки денег на его кошелек.

Что по этому поводу скажете?
 
Случайно наткнулся в поисковике на вебмоней генератор.
Автор проги пишет, что есть дыры в вебмоней.
И якобы прога присылает на кошель деньги, якобы с других кошельков.
Стоит ограничение до 50 интерденег, что бы палева не было.
Идея заманчивая, но чую лохотрон.
Ключ стоит 50 денег, около 1500 деревянных.
Файл ехе заархивирован, и запоролен.
Покупаете ключ путем пересылки денег на его кошелек.

Что по этому поводу скажете?

100% развод!
 
Видел такую хрень. Сам представь такую ситуацию даже если это и работает, думаешь у тебя не будет проблем с законом? сейчас людей вычисляют быстро, и будешь ты жалеть всю жизнь что связался с этим.
 
Последнее редактирование:
Выскажу свое мнение по поводу данного вопроса.
Инет есть информационное поле, а деньги это реальные бумажки. И реальные бумажки отдают только за реальный товар. Товаром может быть что угодно , но товар должен быть РЕАЛЬНЫМ и не обязательно осязаемым))) информация , програмное обеспечение, тоже может быть товаром. Но вот ОБЕЩАНИЕ получения выгоды ( денег) не являеться товаром, поэтому не путайте лохотроны от реальных предложений( когда вам обещают груду золота если вы отдадите рубль). Если иметь свой бизнес в реале, а инет использовать, как средство для его продвижения и процветания, то есть использовать интернет как техническое средство для продвижения своего бизнеса, то можно говорить что интернет приносит доход. Или с помощью интернета можно увеличить свою прибыль))) :185:
 
Вон по телеку показывали сайт Однокласники, что сайт продают за 10 мил. $, если продают, значит есть и заработок. На рекламе можно заработать 100- 600$ и больше смотря скок народа на сайте, а вот продовать это выгодней. Реглама это двигатель торговли, а средства массовой информации дает рекламе распространица. Покупайте шарф.. покупайте шарф :spartak: )))
 
Последнее редактирование модератором:
Если серфинг - то не реально, изготовление WEB-сайтов, реклама, freelance и т.п. - тогда это работа :)
 
Ботнет, траф. Кто умеет нормально програмить - работа на заказ. А остальное - баловство
 
Ботнет, траф. Кто умеет нормально програмить - работа на заказ. А остальное - баловство
Согласен. Я сам работал в серфинг, заработал только на мороженое
 
Сверху