опрос! графические карты, которые мы используем!

У меня стоит видеокарта на чипсете:

  • ATI

    Голосов: 62 41,1%
  • NVidia

    Голосов: 89 58,9%
  • S3

    Голосов: 0 0,0%
  • Matrox

    Голосов: 0 0,0%
  • Хе-хе... у меня вообще компа нету!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    151

-Scorp-

Банщик со стажем!
Администратор
Пользователь
Проверенный
Сообщения
355
Реакции
224
Баллы
93
Credits
-3
Голосуем за лучшую фирму производителя видеокарт!:rulezzz:
 
я в игрушки не играю и поэтому мне все равно какая карта, лишь бы работала. сейчас радеон 9000
 
я за Nvidia, хотя не против и АТI, у каждого свои плюсы и минусы
 
А скаких извините х..в, в список попали S3 и Matrox? Ни одного более менне путнего ускорителя от этих фирм я не видел. Неужели есть люди, которые пользуют такие карты в качестве ускорителя? Согласен для 2D этот S3 еще нормально было, даже 5 карт разных моделей в свое время юзал...
Но вообще у меня в данный момент установлена Geforce 6600 GT, на которую почти не злюсь. ATI никогда не пользовал из принципа, так же как и AMD... У друзей у многих ATI, и они этим страшно довольны.
Я голосую за Nvidia.
 
Если ты не в курсе, то S3 снова выходит на рынок, который в свое время почти потеряла, но теперь хочет наверстать упущенное. Наверное исходя из этого админ и поставил на голосование-вдруг кто прикупил.
 
ATI вроде лучше, но по удобству и простоте использования NVidia
Ну вобщем у меня пока ATI:pechat5:
 
PCI-E Radeon x1800 GTO2 - рулезз форева!
 
Теперь у меня Radeon x1900XTX 512Mb - а вот чего он с NVidia делает - :icon_52:
 
Radeon

Все существующие карты тестировались на игре CALL of DUTY2 самые сильные показатели у радеонов про.:wallbash:
 
video cards

gf7900GT, r1800.

Во-первых, NVIDIA, а не NVIDEA
MNSC, Во-вторых, CALL of DUTY2 не показатель..
-Scorpion-RU, В-третьих Radeon 1900XTX512 еще не продается, по крайней мере, до 14-го июля в продажах не видел. А что она сделает с двухпроцессорным GF7950 ? Да почти ничего.
Вообще, программировать в OpenGl, да и в Direct3D лучше всего на картах от nVidia, т.к. ati не оснащены всеми алгоритмами.
 
Хехе, у меня Radeon Х700 128 mb и для CSS хватает :gun_sniper: :gun_rifle: :gun: :gun_guns:
 
Игрушки не игрушки а домашний комп юзаешь не один, поди детвора иногда дотягивается... Да и самому иногда видео и DVD посмотреть охота притом не вися друг у друга нна голове перед монитором а нормально к телеку подключив!!!

У меня ASUS X1600 Series на ATI -шном проце, хотя согласен с un1t nVidовская проще в обращении. А по характеристикам ... тут скорее кому что ближе к сердцу
 
у меня ATi Radeon 9600 Pro 128 mb ничего серьезного но мне пока хватает :icon_1:
 
Во первых не NVidea a NVidia если позволите... Во вторых S3 и Matrox это что? Это видеокарты? Разве их можно ставить на одну планку с АТI и GeForce? Странный опрос однако... А в остальном это дело вкуса каждого. Как секс... Одни любят сверху одни снизу... Кто от чего прется... Например у меня видюха nVidia GeForce 7800GS 256 Mb и поверте, мне другой не нужно на сегодняшний день...
 
Последнее редактирование:
Сверху