пожертвывание сайту!!!!

rex79

Warez-Master
Пользователь
Сообщения
0
Реакции
9
Баллы
63
Credits
-96
информация для всех!

блин неужели жалко бакс послать, блин, вас же не разводят а хостинг и фтп стоят бабки
я, к сожалению, живу в израиле-смс не проходит...а как подругому перевести малую сумму я незнаю....
етак что люди нежлобтесь...от 1 бакса вы не обеднеете
 
Последнее редактирование модератором:
из израиля можешь и большую прислать....я думаю Скорпион не обидется))):pechat25:
 
Это просто проверка на вшивость.... К сожалению, многие (я бы сказал - большинство пользователей) ее не прошли.... Зайдите на тот же vbulletin.net.ru - поглядите, какие СМС-ки им шлют... К сожалению - многим на нас действительно [censored!]
Как я понимаю - сайт многим нужен тока чтоб кряк слить или удовлетворить свои интересы, попросив или даже потребовав (бывает и такое) у меня найти кряк, прогу, клад для него (нее) или че-нить еще....
Я ж покруче сетевого паука - все знаю, везде бываю.... обидно....
Тем не менее, фтп-шник я почти сделал, жду отписок модеров для получение логинов и пассов. Также логинами и пассами будут награждены юзеры, которые оказывают помощь в виде постов на сайте - это самые активные пользователи.
ФТП пока небольшой - всего 160 гектар, но тем не менее это радует (надеюсь не только меня)

Итак, господа, подведем итоги - сайт и ФТП БУДУТ работать нисмотря ни на что!
Со следующей недели доступ НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ во ВСЕ зоны сайта будет ЗАКРЫТ!
К некоторым областям будет доступ (опять же) только у активистов форума - это зоны ВАРЕЗ и ХХХ.
Так что вперед и с песнями!
rex79 - :drinks_cheers: :alc:
 
Последнее редактирование:
вот уж ни когда не жал бабло на дело. просто не очень представляю как всем этим пользоваться и как правильно деньги перевести. еще у Dapа предлагал на хостинг скинуться, но ни кто толком не объяснил как это сделать. мое предложение-если надо вывеси на сайте сбербанковскую карточку, где останется заполнить сумму и свои реквизиты и чтоб ее можно было на печать скинуть. ну не верю я всяким этим смс-кам и вэбманям.
 
Андрюх, да ты чего? .... Самые преданные НАШЕМУ сайту люди - ты и rex79 - только вы после всех передряг остались, у Крысенка и остальных видать кишка тонка... Сам ведь понимаешь, легко на готовом сидеть.... а самим что-то делать - причем РЕАЛЬНО делать - хммм... нету слов у меня....( Кстати, вот моя мысля: - ExiT-а назначить модером раздела "Программирование" если он сам не откажется, конечно.... Мне б хотелось его видеть в наших рядах....
 
Последнее редактирование:
я не против. и еще-я тут в личку Remу написал-если это тот, кто был у Dapа и захочет работать, то его тоже можно привлекать. грамотный парень и очень много полезной софтины и кряков выложил (смотри его старые посты у Dapа)
 
да друзья - многие за копейку ведуться...уроды
 
на главной висит уже 2 недели копилочка
 
У меня билайн. он не поддерживается копилочкой. с радостью бы пожертвовал на хорошее дело, но никак.
 
Сегодня рискнул воспользоваться копилочкой-ну не верю я всему этому (пока) и перевел чуть-чуть бабла. И все сработало. Если админ реально может доставать от туда деньги на поддержание сайта, то днями переведу еще (на такое дело не жалко).
 
Omfer написал(а):
А билайн Питерский принимает ???
Когда зайдешь в копилку-там есть полный список, с кем работают. Скорпион, как мой вопрос по поводу перевода денег на поддержку сайта? Я на всякий случай еще закинул, ну и буду продолжать по мере возможности, если ты их реально на это дело можешь снимать.
 
От этих SMS копилок реально остается около половины переведенных средств пользователем, остальное - комиссия. Лучше сделать кошельки WebMoney и Яндекс и выложить на сайте. Я через ВебМани могу помочь.
 
по мне проще перевод - wm или yandex, и тут есть много +++++ , не теряешь 50% и тд и тп
 
Ну это святое дело поддержать!!
Ща освоюсь где че и поддержим сайтик :)
 
по мне проще перевод - wm или yandex, и тут есть много +++++ , не теряешь 50% и тд и тп
.
Мож оно и так, только не во всех городах можно просто положить в этот кошелек денежку.
 
Я бы рад помочь, вот только копилки на главной не вижу
Скорп не злись!!!ты посмотри на этой странице, народ ХОЧЕТ помочь, но не находит копилку. Выложи на видное место, например вверху главной и народ потянется, я уверен, Скорп!!!
Не надо о народе судить по поспешным выводам, подожди немного, выложи копилку на место повиднее и увидишь результат
 
С микроскопом облазил всю главную и ничего похожего на копилку не увидел. Увы. А помочь желание имеется. Могу сделать перевод с карты Visa. Никаких других кошельков не имею. Или СМС или Виза.
 
Сверху