посоветуйте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rex79

Warez-Master
Пользователь
Сообщения
0
Реакции
9
Баллы
63
Credits
-96
ребята посоветуйте видуху-под последние крутые игры
и чтобы в пределах 150 200 зелёных
 
Я ж тебе говорил.... Radeon x800 Pro GTO2 PCI-E
 
полностью согласен Radeon x800GTO - лучший выбор в данной ценовой категории)))
И вот чё он делает с Nvidia:icon_52: !!!!
 
:poster_oops: Пошляк.....)))) LOL :pechat23:
 
ребята но у меня пиай -е мама не держит нах нужно а?
 
Тогда ищи версию AGP Radeon 9800Pro или SE. Но этот формат уже скорее мертвый, чем живой, щас мало что можно найти, по крайней мере в Москве.
 
SE это не тема Pro искать нуно....смысл урезанную брать лучше уж полноценный 9600XT вместо 9800SE:eek:tk:
 
Nvidia пользуюсь давно сейчас fx 5700 хочу поменять на 6600 gt как думаете нормально интерфейс agp.
 
Nvidia 7600 GS, а 7600 GT еще лучше. Компания Leadtek выпустила под AGP и ASUS тоже. Неплохие варианты умирающего интерфейса. Лично у меня 7600GS и не плохо справляется со своими задачами все игры работают на максимум графики. Только сглаживание не везде можно тянет, а GT тянет. А если не много разгону тогда вообще:icon_1: . Мой совет:friends: !!!
 
Радиона 9600PRO, тебе хватит, у меня стоит, тянет все!!! и с отличной графикой, главное с видюхой, не забудь про камень, он тоже не должен косяков пороть, иначе толку от хорошей видюхи, не будет никакого!
 
Лучше бери ATI RADEON X800XL есть варианты AGP8 не прогадаешь!:icon_1:
 
Есть еще X800 AGP на AGP 256Mb/256bit, память 2Нс, 8-12 конвееров цена 150-200$ реальная карта !!!!!

добавлено через 6 минут
не X800 AGP, а X800 GTO опечатка блин
 
Последнее редактирование:
Х800GTO,GF6600GT,GF7600GS всё в пределах 200 баксов и карты не плохие, правда во многих современных играх о максимуме придётся забыть. Ну не потянут они на максимуме! Чтобы хорошо играть, надо и платить хорошо, минимум 500 зелёных.
 
Присмотрись к MSI NX7900 GS (NVIDIA GeForse 7900 GS) PSI разъём, память 512 Мб DDR3. По цене в пределах 200$ и по работе я доволен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху